Авторизация
Регистрация
Восстановление доступа
Предварительная заявка
Гарантия официальной цены от объекта без лишних расходов
Мы вернем Вам все деньги, если Вы откажетесь от поездки
Можно оплатить:
  • банковской картой
  • наличными
  • безналично
Заказать звонок
8 (800) 600-16-20

Краснодарские здравницы на международной туристической выставке

Кубань участвует в важнейшем мероприятии в области туриндустрии – World Travel Market, проходящем в Лондоне.

Краснодарские здравницы на международной туристической выставке

На региональном стенде представлены гостиницы, базы отдыха, санатории Краснодарского края ориентированные на развитие международного туризма. Всего за период работы выставки экспозицию посмотрели около 400 человек.

Было организовано 5 презентаций и 30 переговоров с возможными компаньонами. Заинтересовались сотрудничеством в туристической сфере партнеры из различных стран мира: Индии, Израиля, Великобритании, Америки, Европы и Эмиратов.

Участие в зарубежных экспозициях – это обязательный компонент стратегии, нацеленной на осуществление нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». В текущем году Краснодарский край был представлен на 10 мировых выставках и форумах. В ноябре запланировано проведение 30 фестивалей и других мероприятий для туристов.

К 2024 году прогнозируется увеличение объема экспорта туристических услуг Кубани до 17 млн долларов. Местная администрация рассчитывает на получение 3 миллиардов рублей на развитие туризма в течении ближайших 5 лет.

Современные санатории сложно представить без качественного сервиса, а так же вкусного и качественного питания. Именно этому был посвящен круглый стол, который прошел в сочинском санатории "Светлана".