Авторизация
Регистрация
Восстановление доступа
Заявка на бронирование
Гарантия официальной цены от объекта без лишних расходов
Мы вернем Вам все деньги, если Вы откажетесь от поездки
Заказать звонок
8 (800) 600-16-20

Журналисты и блогеры смогут проявить таланты в конкурсе «Российская здравница»

Подведение итогов и вручение призов, среди которых будут подарочные сертификаты на отдых в отечественных курортных организациях, состоится в период 19-21 мая текущего года, в рамках ХХ форума «Здравница 2020».

Более 200 лет поддерживаются традиции лечения с использованием уникальных природных ресурсов в санаториях РФ. Привлечь внимание к темпам развития современных возможностей укрепления здоровья и напомнить о важности курортологии призван журналистский конкурс «Российская здравница 2020».

Творческие работы соответствующей тематики с периодом публикации в СМИ, блоге или на личной странице от 1 января 2020 до 15 апреля будут рассмотрены членами жюри: Национальной ассоциацией курортов, АО «РЖД» и представителями портала WelcomeTimes.ru, являющимися организаторами мероприятия.

Оцениваться будут материалы в формате текстов и видеозаписей по нескольким номинациям, в отдельные категории вынесены работы журналистов федерального и регионального уровней, а также тематические публикации блогеров. Заявки на участие принимает WelcomeTimes.ru, для этого необходимо зарегистрироваться на этом портале, заполнить специальную форму заявки и предоставить ссылку на материал.

О конкурсе "Признание года" который проводится в Крыму, читайте в нашем материале.