Авторизация
Регистрация
Восстановление доступа
Заявка на бронирование
Гарантия официальной цены от объекта без лишних расходов
Мы вернем Вам все деньги, если Вы откажетесь от поездки
+300
Для получения миль «Аэрофлот Бонус» введите номер карты участника программы

Заказать звонок
8 (800) 600-16-20

В Крыму определят лучших в курортном и туристическом бизнесе

Госсовет Республики Крым по туризму, курорту и спорту принимает заявки от субъектов санаторно-курортной деятельности на участие в ежегодной акции «Признание года». Мероприятие будет проводиться уже в 5-й раз.

Цель акции — оценить уровень качества оказываемых услуг в курортно-туристическом направлении бизнеса среди республиканских организаций и ИП. Премии будут присуждаться по 21 номинации, включая специальную.

Среди санаториев Крыма определят лучшее учреждение для взрослых и детей раздельно, лучшего врача курортной сферы, а также награды удостоится туристический объект, наиболее доступный для посетителей.

Затронет мероприятие и другие области сервиса для отдыхающих: предприятия общественного питания, гостиничные комплексы, развлекательные организации. Подведение итогов и награждение победителей ожидается в апреле текущего года.

Приём заявок продлится до 1 марта. Подробности и условия участия можно узнать на официальном сайте Крымского Государственного Совета по туризму в разделе «Нормотворческая деятельность».

О возможности бесплатного отдыха в санаториях для жителей Приморского края, читайте в нашем материале.