Авторизация
Регистрация
Восстановление доступа
Заявка на бронирование
Гарантия официальной цены от объекта без лишних расходов
Мы вернем Вам все деньги, если Вы откажетесь от поездки
Заказать звонок
8 (800) 600-16-20

Многих туристов привлекает Югра таинственностью тайги, укрытыми снежным покрывалом холмами, а также культурой и традициями коренных народов.

Автономный округ (официальное название края) прослыл одним из богатых регионов страны. Это относится и к немногочисленным санаториям Ханты-Мансийского АО. Неудивительно, ведь здесь хранятся внушительные запасы газа и нефти. Но не они манят сюда путешественников. Нетронутая рукой человека природа, богатый животный и растительный мир делают Югру популярным туристическим направлением. Автономный округ пользуется также популярностью у любителей истории, культуры.

Здесь проживают представители немногочисленной обско-угорской группы – манси и ханты. Коренные жители с удовольствием встречают гостей, знакомя со своими традициями, передающимися из поколения в поколение.

Выбирая место для отдыха, мы советуем познакомиться с возможностью санаториев Томской области. Там находятся здравницы специализирующиеся на лечение опорно-двигательного аппарата и желудочно-кишечного тракта.

Лечение в санаториях Ханты-Мансийского автономного округа

Санатории Ханты-Мансийского АО отличаются от других своим богатым и современным оснащением. Собственники здравниц вкладывают большие средства в диагностическую и лечебную аппаратуру. Для гостей санаториев предлагается широкий спектр физиотерапевтических процедур. Отделения грязе- и бальнеолечения также укомплектованы оборудованием от известных производителей. 

Во время пребывания в здравнице, отдыхающие могут провести различные обследования и сдать анализы, в том числе и самые сложные. По их результату сразу будет назначено соответствующее лечение.

Поиск по названию
Дата заезда
Дней
Акции
Выкл
Цена
По указанному запросу результатов не найдено. Попробуйте изменить условия поиска...
Новости санаториев Ханты-мансийского автономного округа