Авторизация
Регистрация
Восстановление доступа
Заявка на бронирование
Гарантия официальной цены от объекта без лишних расходов
Мы вернем Вам все деньги, если Вы откажетесь от поездки
Заказать звонок
8 (800) 600-16-20

Санатории Самарской области. Часть 1

Санатории Самары известны не только местным жителям, но и далеко за ее пределами.

Обзор цен и наличие мест.

В области их больше 40. Много специализированных здравниц, детских санаториев, профилакториев при ВУЗах и предприятиях. Наша компания сотрудничает с наиболее успешными и популярными санаториями, которые предлагают комфортное проживание, эффективные лечебно-оздоровительные программы, современный досуг и анимацию.

Самое бюджетное размещение, возможно в санатории «Русский Бор». В нем, проживание, питание и курс базовых процедур возможен за 1700 руб. в сутки. Но данные номера без удобств. Последние расположены на этаже. Номера с удобствами стоят уже 2400 рублей. Приобрести путевку в этот санаторий возможно на ближайшие дни.

Далее расскажем о санаториях предлагающие свои услуги в среднем ценовом диапазоне. Сергиевские Минеральные Воды, известный курорт с многолетней историей приглашает отдохнуть за 2660 рублей в сутки. Это стоимость места в стандартном номере, куда входит проживание, питание и лечение. Места есть хоть с завтрашнего дня. Сейчас стоит прекрасная погода и возможно стоит приобрести путевку прямо сейчас.

 В санатории «им.Чкалова» и «Можайский» места есть только с конца июля. Стоимость соответственно 2500 и 2700 руб. в сутки.

В известный санаторий «Ставрополь», можно заехать не раньше  7 августа. Стоимость путевки составляет 2600 рублей.  Не смотря на летний сезон, для пенсионеров предусмотрена скидка 10%.

Продолжение обзора читайте здесь

С подробным описанием санаториев и всеми ценовые предложениями, можно ознакомить в разделе санатории Самарской области