Авторизация
Регистрация
Восстановление доступа
Заявка на бронирование
Гарантия официальной цены от объекта без лишних расходов
Мы вернем Вам все деньги, если Вы откажетесь от поездки
+300
Для получения миль «Аэрофлот Бонус» введите номер карты участника программы

Заказать звонок
8 (800) 600-16-20

Встречаем Новый Год 2024 в санаториях Кировской области - банкет и праздничная программа

Если вы хотите провести будущую новогоднюю ночь в веселом настроении и по-новому, тогда смело можете отправляться в санатории Кировской области.

Здесь вы сможете окунуться яркую атмосферу праздника, которая запомниться надолго. Санатории Кировской области ждут как молодежные компании в своих стенах, так и семьи с детьми. Ценовая категория разнообразная: от бюджета до класса люкс. Если вы устали от празднования Нового Года в своем доме, то смело отправляйтесь санатории, расположенные недалеко от города Киров.

В здравницах планируется насыщенная программа новогодней ночи, вкусный стол, разнообразные развлечения. Здесь встретить год Дракона сможет любой, ведь развлечения подготовлены на любой вкус. Можно сыграть в интеллектуальные игры, попеть в караоке, активно провести время на свежем морозном воздухе пригорода. Здесь можно будет покататься на лыжах, коньках, слепить снеговика. В общем, мы обещаем, что этот Новый Год будет самым сказочным для вас!

Кстати, будет не только праздничный банкет, но еще и увлекательные мероприятия на протяжении всего отдыха. Если вы хотите не только отдохнуть, но и оздоровиться, то можно будет посетить ряд процедур, которые подарят вам бодрости на весь год. Выбирайте для себя санаторий в Кировской области, и пусть Новый Год принесет вам только радость и счастье! 

Санатории