Авторизация
Регистрация
Восстановление доступа
Заявка на бронирование
Гарантия официальной цены от объекта без лишних расходов
Мы вернем Вам все деньги, если Вы откажетесь от поездки
Заказать звонок
8 (800) 600-16-20

Круглый стол в здравнице «Балтийский берег»

В санатории «Балтийский берег» города Зеленогорска Ленинградской области 25.09.2019 состоялось заседание круглого стола, посвященное профилактике профессиональных заболеваний.

На встрече присутствовали представители головных предприятий области. Параллельно с обсуждением основной темы гости смогли познакомиться с обустройством санатория, его инфраструктурой и оснащением.

Во время дебатов был затронут вопрос профилактики профзаболеваний и санаторно-курортной реабилитации у сотрудников Питерского метрополитена. Нелли Волошина, главврач санатория «Балтийский берег», подчеркнула, что благодаря реабилитационным мероприятиям удалось существенно снизить показатели временной и стойкой утраты трудоспособности сотрудников этого предприятия, а соответственно, и выплаты по листам нетрудоспособности. Главным достижением признали отсутствие профзаболеваний в статистике общей и первичной заболеваемости у работников метро.

Обсудили также вопрос налоговых льгот в рамках реализации 113-ФЗ от 23.04.2018 «О внесении изменений в статьи 255 и 270 части II НК РФ» и взаимосвязь эффективности производства с истинной заботой руководителя о здоровье и благополучии работников.

Недавно мы рассказывали, как проходят вечера в Дальневосточном санатории "Кульдур".