Авторизация
Регистрация
Восстановление доступа
Заявка на бронирование
Гарантия официальной цены от объекта без лишних расходов
Мы вернем Вам все деньги, если Вы откажетесь от поездки
+300
Для получения миль «Аэрофлот Бонус» введите номер карты участника программы

Отель «Уют Тамани»
Заказать звонок
8 (800) 600-16-20

ИП Иорданян Т.М.

Номерной фонд, цены 2024

Выберите предполагаемую дату заезда и срок проживания:

Доступные тарифные планы

  • Проживание, питание(шв.стол)

    В тариф включено: проживание в одном из номеров, питание по типу шведского стола (завтрак, обед, ужин), плавание в ...
    показать полностью

Место, где расположен отель "Уют Тамани" славится целебной силой голубой глины, родников с изобилием серебра и лечебного песка. Здесь все еще действуют древние грязевые вулканы, и на каждом шагу встречаются исторические, культурные святыни давних эпох. Курортный климат особенно полезен детям, людям, страдающим заболеваниями сердечно-сосудистой, дыхательной, нервной систем.

Комфортабельные апартаменты в изысканных теплых тонах оборудованы функциональной мебелью с красивой постелью, санузлами, важными в быту предметами и средствами гигиены. Из окон открываются морские панорамы, манящие понежиться на солнце, остудить натруженное тело в ласковых объятиях волн.

Собственный чистый пляж учреждения (в минуте ходьбы) оснащен зонтиками, шезлонгами, кабинками. Большим подспорьем в оздоровлении является сбалансированный рацион отдыхающих. В уютном ресторане подаются сытные завтраки по принципу «шведский стол», обильные обеды и разнообразные ужины. В баре, кафе или на прибрежной веранде обязательно захочется отведать блюда грузинской кухни, прохладительные напитки и аппетитные закуски. В распоряжении постояльцев крытый бассейн, спортивные зоны, танцевальная площадка, живая музыка. Доступны интернет, ксерокс, факс, спутниковое ТВ. Для авто предусмотрена вместительная парковка.

Фотогалерея

Отзывы
  • Ольга Ведерникова

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Огромное спасибо персоналу, что работает здесь. Мы на протяжении пяти лет приезжаем сюда, так как организуем спортивные сборы для детей, тут есть все условия. Дети всегда радуются, когда узнают, что мы туда едем. Тут рядом море, вода теплое, дельфинчики приплывают и дети прямо пищат от радости. Дети у нас спортсмены, поэтому кормят их полезной, но по-домашнему вкусной едой. Все сотрудники с пониманием относятся к детям, так как в свободное время они могут и пошуметь немного.
    Не понравилось: Минусов критичных не было. Из мелочей - проблемы с подключением к интернету, но нам особо и не нужен был, лишь иногда.
    Совет: Рекомендуем, тут не будет скучно и детям и взрослым, приезжайте, отель хороший и недорогой.
    Дата: 4 мая 2022
  • Татьяна Елисеева

    оценка: хорошо
    Оценка: 4 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Мы били с мужем на выходных. Отдохнули как надо, без изыска, просто в тишине у моря погуляли, поплавали, познакомились с дельфинами. Номера были чистые, кровать удобная. Кормили неплохо, да мы и непривередливы к еде оба. Недорого
    Не понравилось: В воскресенье к вечеру приехала большая группа детей-спортсменов, стало сразу шумно, даже чересчур. Как потом оказалось - отель этот излюбленное место для сборов разных спортивных коллективов. В понедельник мы уже съехали.
    Совет: Отдохнули хорошо и недорого. Рекомендуем как отель на выходные, вариант для тех, кто не готов тратить большие суммы на отдых у моря. Не факт, что приедем, но повторить можно.
    Дата: 31 марта 2022
  • Елена Светлова

    оценка: хорошо
    Оценка: 4 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Приезжали летом с мужем. Отдых на четверку. Понравилось, что рядом пляж, причем море очень чистое и даже несколько раз приплывали дельфины, ради этого точно стоит приехать. Сам отель обычный, стандартные номера со всеми удобствами, кондиционер есть. Отдых в целом недорогой, так что ориентировались и по этому пункту тоже. Питание стандартное как в столовых обычно, гарниры, овощи, курица, небольшое разнообразие, но вкусно.
    Не понравилось: Рядом с отелем плохая дорога, добирались самостоятельно, было сложно.
    Совет: Рекомендую, если вы ищите бюджетный отдых у моря без особых изысков, то вам подойдет. Если не придираться по мелочам, то все хорошо.
    Дата: 9 февраля 2022

Ответы на популярные вопросы

  • Какие услуги есть в санатории?
    Здесь есть автостоянка, сауна, хамам, интернет, бильярд, ресторан, конференц-зал, тренажерный зал, спортивные залы, закрытый и открытый бассейны и собственный пляж.
  • Какие удобства есть в номерах санатория?
    В каждом номере есть кондиционер, телевизор, холодильник, кровать, шкаф, стол, стулья, тумбочки, фен, полотенцесушитель и санузел.
  • Есть ли в санатории возможность заниматься спортом?
    В здании есть два спортивных зала: один зал имеет размер 18х36 кв.м. и высоту 10 метров, другой зал - 25х48,6 кв.м. и высоту 13 метров. Также на территории есть крытый бассейн 12х25 метров и спортивный зал 22х15 метров, где можно заниматься гимнастикой, фитнесом и танцами.
  • Есть ли в санатории бассейн?
    В санатории имеется крытый спортивный бассейн размером 25х12 метров. Использование бассейна входит в стоимость проживания. В бассейне 6 дорожек, подогрев воды и стартовые тумбы.
  • Что входит в стоимость?
    В стоимость включается проживание, использование спортивных объектов, питание и плавание в бассейне.
  • Как далеко до аэропорта и вокзала?
    Санаторий располагается в 160 километрах от аэропорта и железнодорожного вокзала Краснодара, в 70 километрах от аэропорта и железнодорожного вокзала Анапы, в 80 километрах от железнодорожного вокзала в городе Славянск-на-Кубани, в 90 километрах от железнодорожного вокзала города Крымска и в 20 километрах от автовокзала города Темрюк.
  • Какие документы необходимы для заезда?
    Для заезда необходимо предоставить паспорт, полис обязательного медицинского страхования, ваучер, свидетельство о рождении (до 14 лет), нотариально заверенная доверенность (до 14 лет, если ребенок едет не с родителями).
  • Какие номера можно забронировать в санатории?
    Вы можете выбрать такие категории номеров, как люкс двухместный двухкомнатный, люкс двухместный двухкомнатный с панорамным видом на море, стандартный одноместный, стандартный двухместный, стандартный трехместный, стандартный четырехместный панорамный, студио двухместный двухкомнатный, сюит двухместный и сюит двухместный панорамный.
  • Сколько стоит проживание?
    Стоимость проживания зависит от периода и длительности отдыха, а также от категории номера. Наши операторы помогут вам рассчитать цену!
  • По какому номеру телефона можно забронировать и купить путевку?
    Путевку в санаторий можно забронировать и купить по этому номеру: +7 966-260-90-77. Наши операторы всегда готовы вам помочь.

Вы смотрели

Вам может понравиться