Авторизация
Регистрация
Восстановление доступа
Заявка на бронирование
Гарантия официальной цены от объекта без лишних расходов
Мы вернем Вам все деньги, если Вы откажетесь от поездки
Санаторий «Красный Холм»
Заказать звонок
8 (800) 600-16-20

ОАО Санаторий "Красный холм"

Номерной фонд, цены 2024

Выберите предполагаемую дату заезда и срок проживания:

Доступные тарифные планы

  • Лечебная путевка (от 5 дней)

    Перед заездом необходимо оформить санаторно-курортную карту. В путевку "ЛЕЧЕБНАЯ" включены след. процедуры: водолечение ...
    показать полностью ванны; теплолечение (аппликации озокерита или импрегнации с минеральной водой); бассейн/сауна (45 мин/день), занятия ЛФК; аппаратная физиотерапия (лазеротерапия или магнитотерапия, или электросветолечение); галотерапия или аэрофитотерапия; аппаратный массаж (на бесконтактной гидромассажной кушетеке "Авкарелакс" или массаж стоп "Марутака"); кислородный коктейль (по показаниям).

  • Оздоровительная путевка

    Перед заездом необходимо оформить справки для бассейна на взрослых, на детей - справку на отсутствие энтеробиоза для ...
    показать полностью

  • Программа "Здоровые суставы - движение без боли" (от 10 дней)

    Перед заездом необходимо оформить санаторно-курортную карту. В стоимость проживания включены следующие процедуры: • ...
    показать полностьюий стол» (ежедневно) • Бассейн – комплекс 45 мин.(аквааэробика, сауна, турецкая баня) (ежедневно) • Лечебная физкультура (ежедневно) • Минеральная ванна (через день) • Карбокситерапия (газовые инъекции)(2 процедуры, каждая последующая платная с 50% скидкой) • Скандинавская ходьба (ежедневно) • Аппаратный массаж (Кресло "Кардио" или массаж стоп "Марутака" (через день) • Угуль-терапия (ежедневно) • Физиотерапия (лазеротепия или магнитотерапия)(через день) • Теплолечение (через день).

  • Программа "Здоровая спина" (от 10 дней)

    Перед заездом необходимо оформить санаторно-курортную карту. В стоимость проживания включены следующие процедуры: • ...
    показать полностьюейный комплекс сауна (ежедневно) • Лечебная физкультура в зале с инструктором (через день) • Аквааэробика в бассейне (через день) • Массажный стол "Анатомотор"(2 процедуры по 20 мин) • Ванны (минеральные из собственного источника или гидромассажные или скипидарные или йодобромные(через день) • Детензотерапия (ежедневно) • Бесконтактный массаж «Акварелакс» (через день) • Физиотерапия или теплолечение.

  • Программа ''Путь к легкости''

    В стоимость проживания включены: проживание,питание, прием врача, пульсоксиметрия (по показаниям), электрокардиограмма ...
    показать полностью, аквааэробика (через день)и др.

Лучшего места для отдыха и лечения, чем санаторий "Красный холм" сложно найти. Здравница прекрасно подходит людям, обожающим природу, а также предпочитающим активный образ жизни. «Красный Холм» расположен не просто в зеленой зоне, а в лесопарке, в котором среди лиственных и хвойных деревьев встречаются поистине уникальные экземпляры редких пород.

Не зря это место называют еще памятником природы. С 1885 и до 1917 года на территории современного санатория располагалась дача Николая Петровича Пастухова. Активный общественный деятель, купец, меценат и почетный гражданин Ярославля жил здесь вплоть до начала революции. Дом отдыха функционирует с 1921 года.

Санаторий «Красный Холм» - первое оздоровительное учреждение Ярославской губернии. Здравница прекрасно сохранилась до наших дней. С осени 2011 года учреждение увеличило список медицинских услуг, предлагая эффективные решения для многих заболеваний.  Жилой фонд представлен двумя 5-этажными корпусами с лифтами, домом купца Пастухова (ВИП номера), а также тремя коттеджами. Эффективные лечебные программы, внимательный персонал, чистый воздух сделают свое дело. После оздоровления в санатории болезни отступают навсегда.

Лечение в санатории "Красный холм"

Медицинский центр санатория “Красный холм” принимает пациентов с нарушениями сердечно-сосудистой системы, урологическими заболеваниями, болезнями дыхательной и нервной систем. Однако, помимо стандартных лечебных программ, в комплексах предлагаются специальные процедуры. 

С 2011 года оздоровительный центр «Красный холм» предлагает современные медицинские услуги в новом современном лечебном блоке. Посетите кабинет термотерапии (грязевые аппликации, озокерит, пропитка минеральной водой), кабинет термотерапии (грязевые аппликации, озокерит, пропитка минеральной водой).  В санатории есть возможность пройти медосмотр, УЗИ, биометрию.  

Санатории предлагают обширный комплекс из 10-12 процедур, охватывающий проблемы с кожей (шрамы, целлюлит, тонизирование), структуру мышц и суставов, дисфункцию спинного и головного мозга, нервные и психические расстройства.

Отзывы
  • Дмитрий

    оценка: превосходно
    Оценка: 4.9 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: В номе очень уютно. Нет ничего лишнего. Постельное белье чистое, пятен и дыр нет. Полотенца меняют по требованию. В душевой стояли шампуни, мыло и другая мелочь. Питание отличное. Хорошие порции, я наедался. Ходили в спа центр на массаж. Остался очень доволен. По вечерам играли в бильярд. Плавали в бассейне.
    Не понравилось: Все было замечательно, планируем приехать в следующем году. Рекомендую.
    Совет: Все было замечательно, планируем приехать в следующем году. Рекомендую.
    Дата: 2 июня 2021
  • Ольга

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: В номерах заметен косметический ремонт, до сир пор есть запах краски. В душевой новая сантехника. Номер чист. Уборка ежедневная, вынос мусора тоже. На территории есть бассейн, очень хороший. Питание отличное, есть диетический стол. Можно сколько угодно гулять по окрестностям и дышать свежим воздухом. Есть развлекательная программа. Для любителей спорта есть тренажерный зал. Дискотека по вечерам.
    Не понравилось: Было здорово. Всем советую. Проведете время с пользой для себя.
    Совет: Было здорово. Всем советую. Проведете время с пользой для себя.
    Дата: 20 мая 2021
  • Богдан

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Часто приезжаем к вам, чтоб поплавать в бассейне и провести время с семьей. Очень понравился деткам контрастный бассейн с разной температурой воды. Очень бодрит. Уютно и комфортно в номере. Есть все необходимое. В ванной есть фен. Халатов, к сожалению, нет. Ходили в бассейн с гидромассажем, сауну. Из косметологии я пробовала криомассаж, альгинатную маску и спа рук.
    Не понравилось: Очень надолго запомнится отдых. Все понравилось. Рекомендую.
    Совет: Очень надолго запомнится отдых. Все понравилось. Рекомендую.
    Дата: 20 мая 2021

Ответы на популярные вопросы

  • Как далеко от санатория до города?
    Санаторий расположен на расстоянии 12 километров от Ярославля. Рядом с санаторием находится остановка, с которой можно легко добраться до города.
  • Основные направления лечения
    Санаторий профилируется на лечении заболеваний дыхательной системы, опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы и нервной системы.
  • Какие процедуры проводятся в санатории?
    Санаторий проводит такие процедуры, как лечение минеральной водой, озокеритолечение, ванны и души, электрофорез, иглорефлексотерапия, гирудотерапия, грязелечение, ультразвук, дезтензотерапия, дарсонвализация, карбокситерапия, мануальная терапия, криотерапия, СМТ, ингаляции, оксигенотерапия, биоптрон и углекислые ванны
  • Как добраться до санатория?
    На общественном транспорте необходимо ехать от Ярославского вокзала к городу Ярославлю. В Ярославле нужно сесть на автобус №8, 9, 11 и ехать до остановки «Альтаир», после чего пересесть на автобус №191. На автомобиле нужно ехать по Ярославскому шоссе до 265 километра, затем доехать до поселка Михайловское из Ярославля, после чего проехать еще 15 километров до санатория.
  • Какие удобства есть в номерах?
    В каждом номере санатория есть современная, комфортная мебель, холодильник, душевая кабина и телевизор. В более комфортных категориях номеров вы найдете гигиенические средства, фены, халаты с тапочками, мягкую мебель и электрический чайник.
  • Есть ли в санатории бассейн?
    В санатории имеется бассейн размером 15х9 метров и глубиной 1,5–1,7 метра. Температура всегда остается на уровне 28-29 градусов. Один сеанс посещения бассейна длится 45 минут. Проживающим в санатории бассейн можно посещать в любое время с 08.00 до 20.00, а тем, кто не проживает в санатории – только с 20.00 до 20.45. В бассейне есть шесть гидромассажных установок, сауна и хамам.
  • Есть ли в санатории экскурсии?
    Санаторий «Красный Холм» предлагает своим гостям увлекательные экскурсионные программы: обзорная экскурсия по городу Ярославлю, Угличу, Мышкину, поездки в Ростов Великий и в село Вятское, посещение Костромы, Толгского монастыря, усадьбы Н.А. Некрасова, а также Ярославского зоопарка.
  • В какое время заезд и отъезд?
    Регистрация заезда в санатории «Красный Холм» с 12:00, регистрация выезда - до 11:00.
  • Сколько стоит проживание?
    Стоимость проживания зависит от периода и длительности отдыха, а также от категории номера. Наши операторы помогут вам рассчитать цену!
  • По какому номеру телефона можно забронировать и купить путевку?
    Путевку можно забронировать и купить по этому номеру: +7 966-260-90-77. Наши операторы всегда готовы вам помочь.

Вы смотрели

Вам может понравиться