Авторизация
Регистрация
Восстановление доступа
Заявка на бронирование
Гарантия официальной цены от объекта без лишних расходов
Мы вернем Вам все деньги, если Вы откажетесь от поездки
Заказать звонок
8 (800) 600-16-20

Карачаево-Черкесская республика располагает удивительными природными сокровищами: грязями, добываемыми из местных озер, минеральными источниками с разным составом воды. Санаторно-курортные услуги края на высоте в любое время года. Благодаря особому климату республика отличается от других регионов страны. «Архыз», «Домбай» и другие горнолыжные курорты в теплое и холодное время года гостеприимно встречают туристов.

Карачаево-Черкессия спряталась среди гор, украсила свои просторы глубокими озерами и чистыми реками. Курорт прекрасен летом и зимой, здесь есть на что посмотреть и о чем узнать. Каждый сможет найти себе занятие по душе.

Выбор санатория в горах не простая задача, как покажется на первый взгляд. На нашем сайте предложено множество различных вариантов от экономного до элитного размещения. Предлагаем рассмотреть возможность отдыха в санаториях Дагестана. Это возможность посетить чудесный край полон тайн и загадок.

Популярные санатории Карачаево-черкесской республики

Санатории Карачаево-черкесской республики - цены 2024

Природа Карачаево-Черкесии позволяет совместить лечение и отдых. Инфраструктура республики в лечебно-оздоровительном плане только развивается, но готовы обслуживать отдыхающих уже сегодня. Она представлена здравницами «Солнечный», «Нарат», «Энергетик», «Красная скала» и «Горные вершины». Большинство из них специализируется на лечении заболеваний гинекологии, дыхательной системы, болезней неврологического характера, КЖТ, урологии, позвоночника. К услугам посетителей добротная медицинская база. Специалисты назначают каждому свой курс лечения. Если надобно, вам порекомендуют различные ванны, массажи, диагностику УЗИ, разные виды терапии, минеральные воды, лечебную физкультуру и др. 
Лечением одного направления – туберкулеза разных органов – занимаются в санатории «Таберда». Рады принять в своих стенах не только взрослых. Для детей каждый из санаториев имеет свои системы лечения. Каждый может в данных лечебницах набраться душевных сил и восстановить здоровье. 

Поиск по названию
Дата заезда
Дней
Акции
Выкл
Цена

Рейтинг популярных санаториев по отзывам клиентов:

Рейтинг лучших санаториев Карачаево-черкесской республики

Самые недорогие санатории Карачаево-черкесской республики по возрастанию цены:

Профили лечения здравниц Карачаево-черкесской республики:

Нервная система - 2 санатория
Дыхательная система - 2 санатория
Кожные заболевания - 1 санаторий
Аллергия - 2 санатория
Лор органы - 2 санатория

Методы лечения здравниц Карачаево-черкесской республики:

Финская сауна - 1 санаторий
Инфракрасная сауна - 1 санаторий
SPA капсула - 1 санаторий
УЗИ - 2 санатория
Вакуумный массаж - 2 санатория
Фитотерапия - 2 санатория
Ингаляции - 2 санатория
Светолечение - 1 санаторий
Магнитотерапия - 2 санатория
Механический массаж - 2 санатория
Ручной массаж - 3 санатория
Ароматерапия - 3 санатория

Самые бронируемые санатории Карачаево-черкесской республики: