Авторизация
Регистрация
Восстановление доступа
Заявка на бронирование
Гарантия официальной цены от объекта без лишних расходов
Мы вернем Вам все деньги, если Вы откажетесь от поездки
+300
Для получения миль «Аэрофлот Бонус» введите номер карты участника программы

Санаторий «Автомобилист»
Заказать звонок
8 (800) 600-16-20

Санаторий «Автомобилист»

Номерной фонд, цены 2024

Выберите предполагаемую дату заезда и срок проживания:

Доступные тарифные планы

  • ''С лечением''

    В стоимость тарифа входит полноценное лечебное четырехразовое питание и проживание в одном из номеров санатория, а также ...
    показать полностьюба, осмотр врачом и набор медицинских процедур в соответствии с вашим заболеванием.

  • ''Оздоровительная''

    В тариф входит проживание в номере выбранной категории и полноценное четырехразовое питание, а также питье минеральной ...
    показать полностьюж, каток, парковка, спортивные площадки, игровая).

Санаторий «Автомобилист» расположился на солнечном берегу моря, в поселке курортного типа Кудепста, в Сочи. Он представляет собой высокое здание в современном стиле, откуда открываются прекрасные виды на море и горы.
 Отель имеет 3 звезды, а номерной фонд составляет 140 номеров, которые включают в себя разные категории и комнаты разные за площадью, рассчитанные на большие семьи. Они оснащены санузлами, комфортными кроватями, телевизорами, кондиционерами, средствами связи и прочее. Но главное – это панорамные окна с изумительным видом на побережье и Кавказские горы.
Бронируйте путевки на сезон 2021 года! Вы сможете осуществить это на нашем официальном сайте, где также указаны цены на номерной фонд.

Фотогалерея

Лечение в пансионате "Автомобилист"

Пансионат «Автомобилист» имеет отдел высококвалифицированных специалистов. Они выяснят особенности, состояние пациенты и подберут лучшие комплексы программ лечения. Упор идет на такие процедуры как: бальнеотерапия, грязелечение, мануальная терапия, ингаляции, прессотерапия, физиотерапия, гидромассажи и прочее.

Например, бальнеотерапия является одним из главных составляющих лечения. Это терапия лечебными водами. В санаторном оздоровлении есть бишофитные, жемчужные, из сероводорода и йодоброма ванны. Город Сочи славится своим морем и среди услуг, которые предлагает пансионат, на его пляже вам предоставят массажный кабинет с всевозможными специализированными услугами и душ Шарко. Продумайте заранее, как вы должны провести этот год, а пансионат «Автомобилист» вас ждет!!

Отзывы
  • Вера

    оценка: превосходно
    Оценка: 4.9 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Отличное впечатление от санатория. Классные номера. Отличная кухня разнообразная и вкусная «по-домашнему». Всё чисто и аккуратно. Смена п/белья и полотенец регулярная. Хорошее расположение, пляж рядом.
    Не понравилось: Много людей на пляже
    Дата: 2 сентября 2020
  • Илья

    оценка: превосходно
    Оценка: 4.7 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: своя территория (хоть маленькая, но огороженная, есть возможность поставить машину на парковке), своя территория пляжа с доступными лежаками (пусть и не совсем новых, изредка совсем поломанных)
    Не понравилось: небольшая территория, нет разнообразия в меню
    Дата: 1 сентября 2020
  • Игорь

    оценка: хорошо
    Оценка: 4 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: бюджетный отдых для семьи, уютно на территориии
    Не понравилось: Питание скучное и однообразное, салаты вообще никакие, плохо убирают номера
    Дата: 11 августа 2020

Ответы на популярные вопросы

  • Есть ли в санатории ресторан?
    Для отдыхающих здесь есть трехразовое питание по системе «шведский стол», в холле также есть лобби-бар, где вы можете попробовать вкусную выпечку и другие десерты. На пляже вы найдете кафе «У моря», где представлены блюда европейской и кавказской кухни. После 8 вечера здесь начинается музыкальная программа.
  • Какой минимальный возраст для проживания?
    Дети могут проживать в санатории с любого возраста. Для детей здесь есть батут, детская площадка, показ фильмов и мультфильмов, а также анимация в летний период.
  • В какие дни предоставляются лечебные процедуры?
    Дни лечебных процедур: с понедельника по пятницу, с 8:00 до 15:00. В субботу - с 8:00 до 14:00. Воскресенье – выходной день.
  • /направления/юг-россии/краснодарский-край/сочи/санаторий-автомобилист-сочи
    Санаторий занимается профилактикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата и нервной системы.
  • Какая инфраструктура есть в санатории?
    Для удобства и комфорта отдыхающих в санатории есть заказ трансфера, рестораны и бары, химчистка, экскурсионное бюро. Массажный кабинет, банкомат, камера хранения, парковка, багажная комната, собственный пляж, спортивные площадки, настольный теннис, детская комната и игровая площадка, анимация и конференц-залы.
  • Какие процедуры есть в санатории?
    Санаторий предоставляет такие процедуры, как физиотерапия, грязелечение с Тамбуканской грязью, мануальная терапия, ингаляции. Классический массаж и другие разновидности массажа, термомассажная кровать прессотерапия, кислородные коктейли.
  • Есть ли в санатории ресторан?
    На 3 этаже располагается обеденный зал, где вы можете выбрать различные блюда на шведском столе. По утрам проводятся завтраки с 8:00 до 10:00, обед - с 13:00 до 14:30, а ужин в санатории с 18:00 до 19:30. В меню вы можете выбрать салаты, горячие блюда, мясо, морепродукты и вкусные напитки.
  • Как далеко от санатория до аэропорта и вокзала?
    Санаторий «Автомобилист» находится в 10 километрах от аэропорта города Сочи. Доехать до санатория можно на автобусах №105к и №134. Расстояние до железнодорожного вокзала Адлера – 6 километров. Добраться можно на автобусах №60, 105к, 118, 125, 134. Железнодорожный вокзал города Сочи находится в 19 километрах от санатория. Доехать вы можете на автобусах №105к, 122, 125.
  • Сколько стоит проживание?
    Сколько стоит проживание?
  • По какому номеру телефона можно забронировать и купить путевку?
    Путевку в санаторий можно забронировать и купить по этому номеру: +7 966-260-90-77. Наши операторы всегда готовы вам помочь.

Вы смотрели

Вам может понравиться