Авторизация
Регистрация
Восстановление доступа
Заявка на бронирование
Гарантия официальной цены от объекта без лишних расходов
Мы вернем Вам все деньги, если Вы откажетесь от поездки
+300
Для получения миль «Аэрофлот Бонус» введите номер карты участника программы

Отель «AZIMUT Отель Прометей Небуг»
Заказать звонок
8 (800) 600-16-20

«AZIMUT Отель Прометей Небуг»

Номерной фонд, цены 2024

Выберите предполагаемую дату заезда и срок проживания:

Доступные тарифные планы

  • ''Проживание''

    В стоимость тарифа входит следующее: проживание в одном из номеров, парковка, посещение пляжа ...
    показать полностью

  • ''Путевка с лечением''

    В стоимость тарифа входит следующее: проживание, 3-х разовое питание по системе "шведский стол", лечение парковка ...
    показать полностью

                                            ОТЕЛЬ РАБОТАЕТ СЕЗОННО!

"Azimut Отель Прометей Небуг» славится непревзойденным видом из окон номеров, так как расположен в живописном Краснодарском крае, в очаровательном селе Небуг. В отеле есть 8 видов комнат: стандарт, супериор, полулюкс, супериор 2-х комнатный, люкс 2-х комнатный, люкс 3-х комнатный, апартамент 2-х комнатный и апартамент 3-х комнатный. Все они тщательно убираются и проветриваются. Все номера в отеле светлые и комфортные.

Для удобства гостей на территории комплекса расположен магазин, аптека, парикмахерская. На территории есть большая автостоянка, камера хранения и прачечная. А фитобар с большим ассортиментом полезных коктейлей порадует гостей, ведущих здоровый образ жизни.

Лечебные программы и развлечение в отеле «AZIMUT Отель Прометей Небуг»

Опытные косметологи порадуют Вас приятными и полезными процедурами. Также мы можем предложить такие методы лечения как: бальнеолечение, вытяжение позвоночника, гидромассаж, душ лечебный, инфракрасная сауна, магнитотерапия, механический массаж, озонотерапия, ручной массаж, стоматолог, терренкур, физиотерапия. Наслаждаясь красотой здешних мест, Вы сможете поправить здоровье и прекрасно отдохнуть. А наш персонал поможет Вам в этом.

Проживающие в отеле «AZIMUT Отель Прометей Небуг, любящие вести активный образ жизни, могут воспользоваться тренажерным залом, футбольной площадкой, теннисным кортом, настольным теннисом и бассейном. А детская игровая комната и игровая площадка помогут занять и порадовать самых маленьких посетителей отеля. 

Отзывы
  • Тамара Городская

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Была необходимость прожить около двух недель в Лазаревском. Раньше ездила только в Турцию, а тут с удивлением обнаружила неплохое место. Территория большая, зеленая, есть розы, много красивых уголков. Лечение не брали, но видела много кабинетов. Ходила в косметический кабинет, делала массаж лица, брови и ресницы. Мастер очень понравилась. Питание по типу шведский стол, есть большой выбор блюд, детский и диетический стол. Номер понравился. Вид из окна красивый, в номере две комнаты, есть небольшой диван, стол, телевизор, холодильник и кондиционер. Все новое в рабочем состоянии. Есть собственный пляж с лежаками, туалетом и раздевалками.
    Не понравилось: Нет
    Совет: Рекомендую.
    Дата: 13 октября 2022
  • Марианна Веселкова

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Комплекс расположен в прекрасном месте. Территория очень большая, зеленая, множество зелени и цветов. Теннисный корт, открытая парковка, танцевальная площадка. Недалеко есть дельфинарий, экскурсии к аулам и гробницам. Пляж свой, есть аттракционы, раздевалки, душ, шезлонги, туалет. Администрация следит за чистотой и не пускает других людей. Видно, что ремонт был совсем недавно, все новое. Мебель и оборудование также обновили. Питание мне здесь очень понравилось, вкусно, давали шашлык, рыбу, много фруктов. Несмотря на недостаток места в номере, приеду сюда еще раз.
    Не понравилось: Небольшой номер.
    Совет: Рекомендую.
    Дата: 22 сентября 2022
  • Андрей Дорошевич

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: На территории отеля расположены несколько корпусов. Первый – сам отель с детской комнатой, соседнее – столовая. Недалеко от них есть лечебный корпус. Лечение представляет собой грязи, фиточай, различные ванны, ЛФК. Есть возможность приобрести лечение на месте. Пляж свой, чистый, многие ходили в сланцах, но для меня округлая гладкая галька была приятной. Много развлечений – банан, водные лыжи, надувные аттракционы. Также присутствует медицинский пункт, туалет с душем и шезлонги. Номер был хороший, чистый, есть холодильник, телевизор, вай-фай, набор мягкой мебели, кровати, утюг и гладильная доска Питание – шведский стол, очень вкусно.
    Не понравилось: Вроде все норм.
    Совет: Точно буду рекомендовать.
    Дата: 11 мая 2022

Ответы на популярные вопросы

  • Есть ли в санатории красивые виды природы?
    Санаторий находится на обширной территории 11,3 гектара и окружен живописными горами. Здесь очень красиво!
  • Как далеко до вокзала и аэропорта?
    Расстояние до железнодорожного и автобусного вокзала в Геленджике – 16 километров, до аэропорта Краснодара – 150 километров.
  • Какие интересные места есть поблизости?
    Рядом с санаторием находится дельфинарий, водопады, аквапарк, дольмены, скала Киселева, мыс Кадош, каньон реки Таштай.
  • Основные направления лечения
    Санаторий лечит заболевания органов дыхания, нервной системы, сердечно-сосудистой системы и костно-мышечной системы
  • Какие процедуры проводятся в санатории?
    Здесь вам будут представлены такие процедуры, как гидромассажные ванны, магнитотерапия, лечебные души, грязелечение, физиотерапия и озонотерапия.
  • Какие услуги есть в санатории?
    В санатории есть свой СПА-центр, площадки для занятий спортом, тренажерный зал, интернет, бесплатная парковка, пляж, анимация, конференц-зал и прокат бытового инвентаря, а также детские кроватки, игровая площадка, детская комната и аттракционы.
  • Как добраться до санатория?
    На поезде нужно доехать до железнодорожной станции Туапсе, затем – 20 минут на автобусе до самого санатория. Из аэропорта города Краснодара необходимо добираться на автобусе «Краснодар – Туапсе» до остановки в поселке Небуг. Из аэропорта Геленджика до остановки поселка Небуг также ходит автобус.
  • Какой минимальный срок лечения?
    Лечение предоставляется на срок от 10 дней.
  • Сколько стоит проживание?
    Стоимость проживания зависит от периода и длительности отдыха, а также от категории номера. Наши операторы помогут вам рассчитать цену!
  • По какому номеру телефона можно забронировать и купить путевку?
    Путевку в санаторий можно забронировать и купить по этому номеру: +7 966-260-90-77. Наши операторы всегда готовы вам помочь.

Вы смотрели

Вам может понравиться