Авторизация
Регистрация
Восстановление доступа
Заявка на бронирование
Гарантия официальной цены от объекта без лишних расходов
Мы вернем Вам все деньги, если Вы откажетесь от поездки
+300
Для получения миль «Аэрофлот Бонус» введите номер карты участника программы

Отель «Cronwell Park Яхонты Ногинск»
Заказать звонок
8 (800) 600-16-20

Cronwell Park Яхонты Ногинск

Номерной фонд, цены 2024

Выберите предполагаемую дату заезда и срок проживания:

Доступные тарифные планы

  • Суточное проживание с завтраком.

    В стоимость путевки входит:проживание в любом из отелей сети «ЯХОНТЫ» завтрак «шведский стол» интернет анимационные и ...
    показать полностьюа) автостоянка.

 Санаторий находиться в Подмосковье на берегу оз. Коверши. Вид из окна прекрасный – лес и озеро. Чтобы Ваш отдых навсегда остался у вас в памяти, нужно посетить дивные места этого курорта. Всего в 50 км от столицы располагается отель, в оформлении которого сочетаются классический, древний и восточный стили.
 Номера разделяются на такие виды: семейные, для некурящих, люкс. Номера оборудованы современными телевизорами со спутниковыми каналами. Также есть бесплатный интернет. Номер оснащен холодильником, микроволновой печью, мини-кухней и баром, санузлом. Для более комфортного отдыха в комнате есть кондиционер.
Хорошо развита инфраструктура санатория. В гостинице Вы можете посетить спа-центр, мини-зоопарк, рестораны, бары, бассейн.
 Санаторий «Сronwell park Яхонты Ногинск» популярен, получает много хороших отзывов. На территории комплекса находиться бесплатная парковка. Также, Вы можете посетить бассейн, баню, караоке, фитнесс зал, пляж, массажный кабинет. В санатории есть мангальная зона.

Лечение и отдых в санаторий Cronwell Park Яхонты Ногинск

 Санаторий оказывает широкий спектр услуг, в том числе оздоровительных процедур. В комплексе «Сronwell park Яхонты Ногинск», рекомендуем посетить инфракрасную сауну, лечебный душ, гидромассаж, ручной массаж.
 На территории гостиницы «Сronwell park Яхонты Ногинск» есть мини-сауна «Кедровая бочка». Это считается лечебной манипуляцией. Лечение при помощи трав и эфирных масел. Лечение таким методом считается эффективным.
 Инфракрасная сауна несет огромную пользу для отдыхающего: ускоряется кровоток, выводятся шлаки. Полезный вид лечения при ожирении, ревматизме, поражении суставов и пр.

Отзывы
  • Артур

    оценка: хорошо
    Оценка: 4 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Мы провели в Яхонтах новогодние каникулы. Понравилось разнообразие блюд. Все было сытно и вкусно. Особая благодарность всему медицинскому персоналу. Очень качественно делают массаж. Номер теплый. Горничная каждое утро делала влажную уборку. Убирала очень чисто. Каждый день была новая развлекательная программа. Ходили на экскурсию в зоопарк.
    Не понравилось: Не работал телевизор. Фен сломан.
    Совет: В целом, все нормально было. Есть недочеты, но не критичны. Всем рекомендую.
    Дата: 13 сентября 2020
  • Ольга

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Были в Яхонтах с детьми. Вообще санаторий заточен на отдых детьми. Аниматоры работали почти круглыми сутками. Русская еда пришлась всем по душе, дети от блюд были в восторге. Цены на все приемлемые, постоянно арендовали разные транспортные средства: веломобиль, велосипеды, самокаты. Если какой - то праздник, то в столовой жуткие очереди выстраиваются. Услужливый персонал.
    Не понравилось: При заселении не было света, пришлось вызывать мастера.
    Совет: Для детей лучшего отдыха вам не найти. Отличное место. Нам всем понравилось. Приедем еще.
    Дата: 17 июля 2020
  • Семен

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Приехали с женой на лечение. Лечебная база мощная. Новая аппаратура. Доброжелательный персонал. Много назначают процедур, можно заменить на выбор. Понравились массажи, хороший результат дали физпроцедуры. Питание сбалансированное. Диетический стол. Много блюд отварных, паровых. Очень вкусно. В номере чистота и порядок. Уборка по расписанию.
    Не понравилось: Не было в ванной туалетной бумаги и жидкого мыла. Перегорела лампочка в душевой.
    Совет: Всем рекомендую. Хороший и отзывчивый персонал. Прекрасная природа. Лечение достойное.
    Дата: 24 сентября 2019

Ответы на популярные вопросы

  • Есть ли в отеле красивые виды природы?
    Отель расположен в живописном месте на берегу озера Коверши. Корпуса отеля окружены лесом. В этих местах вы сможете по-настоящему отдохнуть и расслабиться вдали от городской суеты.
  • Какие удобства есть в номерах?
    Отель предлагает светлые и современные номера, в каждом из которых есть кондиционер, интернет, мини-бар и спутниковое телевидение. Всего в отеле 313 номеров, включая коттеджи возле озера. Отдельного внимания заслуживают номера люкс с джакузи и президентские апартаменты с сауной.
  • Есть ли в отеле удобства для людей с ограниченными физическими возможностями?
    В каждом корпусе отеля имеются пандусы, предназначенные для колясок, а также парковочные места для людей с ограниченными физическими возможностями.
  • Есть ли в отеле ресторан?
    В отеле представлено комплексное четырехразовое питание со шведским столом. Здесь вы можете попробовать каждый день более ста разнообразных вкусных блюд. Вы можете выбрать диетическое или детское меню, если в этом есть необходимость.
  • Есть ли в отеле бассейн?
    В отеле имеется свой собственный аквацентр, который включает в себя два бассейна для взрослых и один детский бассейн. Здесь постоянно подогревается вода и воздух, а также есть терраса и бар.
  • Какие услуги есть в отеле?
    Отель предоставляет своим гостям такие услуги, как охраняемая автостоянка, прокат велосипедов, квадрациклов и самокатов, бизнес-центр, бесплатный интернет, сейф у администрации, тренажерный зал, сауна, зал для аэробики, рыбалка, боулинг, пейнтбол, лыжи и коньки, анимация, караоке, мини-зоопарк, пляж на берегу озера и катание на лошадях.
  • Какие услуги есть для детей?
    Для детей в отеле имеется детский клуб, контактный зоопарк, детское меню в ресторане, анимация, игровая площадка и организация детских праздников.
  • Какие процедуры проводятся в отеле?
    В отеле проводятся различные косметические процедуры для лица и тела, массаж, кедровая бочка, душ Виши и аюрведа.
  • Сколько стоит проживание?
    Стоимость проживания зависит от периода и длительности отдыха, а также от категории номера. Наши операторы помогут вам рассчитать цену!
  • По какому номеру телефона можно забронировать и купить путевку?
    Путевку можно забронировать и купить по этому номеру: +7 966-260-90-77. Наши операторы всегда готовы вам помочь.

Вы смотрели

Вам может понравиться