Авторизация
Регистрация
Восстановление доступа
Заявка на бронирование
Гарантия официальной цены от объекта без лишних расходов
Мы вернем Вам все деньги, если Вы откажетесь от поездки
+300
Для получения миль «Аэрофлот Бонус» введите номер карты участника программы

Санаторий «Рассветы над Бией»
Заказать звонок
8 (800) 600-16-20

Санаторий "Рассветы над Бией"

Номерной фонд, цены 2024

Выберите предполагаемую дату заезда и срок проживания:

Доступные тарифные планы

  • ''Лечебная путевка''

    В стоимость входит: проживание в номере, трехразовое питание, питье минеральной воды, услуга пробуждения по звонку ...
    показать полностью

  • ''Оздоровительная путевка''

    В стоимость тарифа включено: проживание в номере на ваш выбор, питание три раза в день, питье минеральной воды ...
    показать полностью

Ближайший к санаторию «Рассветы над Бией» населенный пункт - казачья станица Бехтемир. Здравница построена в непосредственной близости к минеральным источникам и месторождению лечебной голубой глины. Рядом с санаторием течет река Бия, вокруг шумит вековой сосновый лес. Чистый лесной воздух, красивые ландшафты, тишина вместе с лечебными процедурами способствуют скорейшему исцелению пациентов. 

Цены санатория «Рассветы над Бией» рассчитаны с учетом питания, размещения и предоставления лечения пациентам учреждения. Принимаются семьи с детьми от 0 лет. В стоимость путевки входит: водолечение, питье травяных чаев, лечебные процедуры, трехразовое питание, проживание в номерах с удобствами. Бронирование путевок в санатории «Рассветы над Бией» доступно для жителей любого региона России по номеру 8 800 600 16 20.

Лечение в санатории «Рассветы над Бией» на Алтае

Для лечения в санатории «Рассветы над Бией» приезжают больные с дерматитами, бесплодием, урологическими расстройствами, разными хроническими воспалительными процессами. Санаторий с успехом лечит болезни мочеполовой системы и ЖКТ. Пациентам прописывают ручной и механический массаж, соляную пещеру, ЛФК, водолечение, фиточаи. 

Отдельным интересом отдыхающих пользуется уникальная минеральная вода с содержанием серебра. Она оказывает диуретическое, бактерицидное, катализирующее и противовоспалительное действие. Благоприятная психологическая атмосфера здравницы, спокойный отдых сказываются на выздоровлении. 

Отзывы
  • Наталья

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Быстрое оформление и заселение. В номере чисто, горничная очень хорошо убирала, просто качественно делала свою работу. Питание отличное, качественные продукты. Воду "Серебряный ключ" пью регулярно, проходила физпроцедуры, глинотерапию, купалась в бассейне, занималась ЛФК. Хорошая культурная программа: танцы, песни. Хорошая кухня.
    Совет: Чувствую себя бодрой, хорошо отдохнула, приедем еще раз. Всем советую.
    Дата: 24 декабря 2020
  • Татьяна

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Меня замучили проблемы с суставами. По рекомендации врача, я приехал в этот санаторий. Компетентные врачи, внимательный медперсонал. Продуманные программы, которые приносят результаты. Голубая глина позволила снять боль в суставах. Терапевтический эффект сохраняется длительное время. Красиво вокруг, лес рядом, река Бия.
    Совет: Те, кто хочет отдохнуть и оздоровится - приезжают в этот санаторий. Рекомендую всем.
    Дата: 19 ноября 2020
  • Андрей

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Хочу выразить благодарность всему коллективу санатория за хороший приём, за позитив и радушие. Особо хочется отметить занятия ЛФК, все упражнения проходили с улыбкой и оптимизмом. Глинолечение, ванны, массаж - все это в комплексе приносить положительные результаты. Прекрасная природа. Вкусная и здоровая пища. Уютные домики.
    Дата: 11 ноября 2020

Ответы на популярные вопросы

  • Основные направления лечения
    Санаторий лечит заболевания сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, эндокринной системы, желудочно-кишечного тракта, костно-мышечной системы, а также урологические и гинекологические болезни.
  • Какие процедуры проводятся в санатории?
    В санатории проводятся такие процедуры, как бальнеотерапия (ванны и души), лечение с помощью приема минеральной воды, термотерапия, бассейн с минеральной водой, ингаляции, спелеотерапия, фитотерапия, физиотерапия, глинолечение, массаж, терренкур и занятия ЛФК.
  • Какие номера можно забронировать?
    Для брони доступны такие номера, как трехместный стандарт, двухместный стандарт, двухместный номер первой категории, одноместный номер первой категории, номер люкс, а также летний домик.
  • Есть ли в санатории питание?
    Питание включено в путевку. Меню создается на 7 дней вперед. Взрослые принимают пищу 3-4 раза в день. Дети – 4-6 раз в день. Имеется диетическое питание, бывают дни национальных кухонь. При приготовлении блюд используют местные экологически чистые продукты.
  • Какие документы необходимы для заселения?
    При заезде в санаторий необходимо предоставить паспорт, полис ОМС, санаторно-курортную карту, справку о прививке или о том, что человек переболел коронавирусом либо медотвод от прививки, а также страховку от клещевого энцефалита, если вы не успели сделать прививку от него. Детям также нужно свидетельство о рождении (до 14 лет), справка об эпид.окружении и справка о прививках.
  • Какие услуги есть в санатории?
    В санатории вам будут доступны сплавы по реке, прокат лодок, пляж, экскурсии, аквапарк, кафе, спортивные площадки, прокат спортивного и рыболовного инвентаря, СПА-салон, русская баня, настольный теннис, банкетный зал, бильярд, ЛФК, дискотеки, тренажерный зал, библиотека и магазины
  • Какие экскурсии есть в санатории?
    Санаторий проводит экскурсии по историческим местам и по природным достопримечательностям Горного Алтая и города Бийска. Также проводятся экскурсии по реке и поездки на велосипедах.
  • Как добраться до санатория?
    На поезде можно доехать до станции Бийск, затем пересесть на рейсовый автобус ехать до санатория. Автобус отходит от автовокзала два раза в день: в 12.30 и в 18.25.
  • Сколько стоит проживание?
    Стоимость проживания зависит от периода и длительности отдыха, а также от категории номера. Наши операторы помогут вам рассчитать цену!
  • По какому номеру телефона можно забронировать и купить путевку?
    Путевку можно забронировать и купить по этому номеру: +7 966-260-90-77. Наши операторы всегда готовы вам помочь.

Вы смотрели

Вам может понравиться