Авторизация
Регистрация
Восстановление доступа
Заявка на бронирование
Гарантия официальной цены от объекта без лишних расходов
Мы вернем Вам все деньги, если Вы откажетесь от поездки
+300
Для получения миль «Аэрофлот Бонус» введите номер карты участника программы

Турбаза «Белокуриха»
Заказать звонок
8 (800) 600-16-20

Туристическая база ''Белокуриха''

Номерной фонд, цены 2024

Выберите предполагаемую дату заезда и срок проживания:

Доступные тарифные планы

  • Проживание,завтрак

    В стоимость тарифа включено проживание в выбранном вами номере, а также завтрак в уютном кафе, плюс пользование ...
    показать полностью

 Туристическая база отдыха "Белокуриха" находится на одноименном курорте. Здесь свежий воздух, красивая природа и максимум развлечений, а условия для проживания - на любой вкус и разные финансовые возможности. Турбаз находится на верхушке горя и поэтому из номеров открывается невероятный вид: можно разглядеть почти весь курорт.  Для тех, кто на машине - теплая парковка.

 Для проживания можно снять номер на двоих, для всей семьи или для большой компании, причем проживать можно даже с домашним питомцем. Цены на проживание не очень высокие. В каждом номере для гостей имеется свежая постель, удобная и функциональная мебель, фен, холодильник, телевизор, интернет, чайник с набором посуды.

 Питание для гостей предусмотрено в уютном кафе с красивым видом. Стоимость завтрака входит в стоимость номера. Меню разнообразное и всегда есть из чего выбрать. Обед и ужин за дополнительную плату по меню.

Отдых в ''Белокурихе''

 Лечение в самой туристической базе не предоставляется, однако его можно получить в санатории "Россия". Так вы найдете для себя все, что нужно: многочисленные профили, опытных врачей, качественное оборудование и многое другое. На самой турбазе можно просто отдыхать и наслаждаться выходными или отпуском.  

 Для интересного отдыха предусмотрено немало. Например, можно заняться спортом на площадках, покататься на лыжах, поиграть в бильярд, отпраздновать торжество в банкетном зале, провести деловую встречу в банкетном зале, посмотреть кинофильм в зале, провести время на прогулке по окрестностям и т.д. А еще можно поплавать в бассейне и позагорать, погреться в сауне, повеселиться с малышами на детской площадке или в игровой комнате и многое другое. Кроме того есть оздоровительный комплекс с разными возможностями профилактики здоровья. 

Вы смотрели

Вам может понравиться