Авторизация
Регистрация
Восстановление доступа
Заявка на бронирование
Гарантия официальной цены от объекта без лишних расходов
Мы вернем Вам все деньги, если Вы откажетесь от поездки
+300
Для получения миль «Аэрофлот Бонус» введите номер карты участника программы

Отель «Дель Мар»
Заказать звонок
8 (800) 600-16-20

Отель "Дель Мар"

Номерной фонд, цены 2024

Выберите предполагаемую дату заезда и срок проживания:

Доступные тарифные планы

  • ''Все включено''

    В тариф входит следующее: проживание с комфортом, питание по системе все включено (завтрак, обед, ужин, перекусы ...
    показать полностьюя, пользование интернетом, просмотр анимации.

Вдали от шума и суеты, в уютном уголке Анапы находится современный гостиничный комплекс "Дель Мар ". Это место для тех, кто устал от жизни и хочет провести время спокойно. Этот отель находится всего в десяти минутах спокойного темпа, отделен от побережья и имеет большой бассейн.

Комфортабельные номера ждут своих гостей в любое время дня и ночи. Но, прежде всего, гости оценят уютное кафе, где повара могут предложить более 85 различных блюд на выбор. Здесь вы можете найти развлечения на любой вкус, понежиться на солнце или прогуляться по берегу моря, исследовать подводный мир или отдохнуть в ресторане. Вся территория представляет собой чудесный сад, где растут хвойные и пальмовые деревья, огромное количество цветов.

Если вы не хотите ходить на пляж или плохая погода – предлагаем отдых рядом с бассейнами, расположенными в комплексе. Есть детский и два бассейна для взрослых: крытый и открытый. Крытый бассейн оснащен подогревом воды и гидромассажем. Комплекс привлекателен тем, что на его территории есть все необходимое для отдыха: кинотеатр, спа-салон, салон красоты, сувенирные магазины, кафе, бары, рестораны, библиотека. Для любителей активного отдыха оборудованы игровая площадка для волейбола, баскетбола, футбола.

Отзывы
  • Максим

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Территория зеленая, чистая. Детская площадка маленькая. Теплый бассейн. Развлечения для детей и взрослых. Отличная кухня. Повар умничка!
    Совет: Уютный семейный отель! Рекомендую!
    Дата: 28 августа 2020
  • Алина

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Отдыхали с детьми. Забавные аниматоры без конца игра с детьми возле бассейна. Красивые качели, уютная игровая комната. Все было замечательно!
    Дата: 14 августа 2020
  • Яна

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Отлично готовят, меню для детей. Возле бассейна аниматоры развлекают детей. В номерах свежо, смена белья по расписанию. Море почти рядом.
    Дата: 25 июля 2020

Ответы на популярные вопросы

  • Есть ли в санатории ресторан?
    Ресторан предлагает полноценное трехразовое питание со шведским столом, а также промежуточное питание. В меню вы найдете блюда из местной рыбы и морепродуктов, а также свежие овощи и фрукты. Основу рациона составляет европейская кухня и кубанские блюда. В меню представлено более 50 блюд, для детей разработано специальное детское меню. В зале для детей есть специальные детские стульчики и приборы. Здесь есть блендер и микроволновка. График питания: завтрак с 08:00 до 10:00, обед с 13:00 до 15:00, ужин с 18:00 до 20:00. В промежутках между приемами пищи вы можете взять снеки, закуски и напитки.
  • Какой минимальный срок путевки?
    Минимальный срок путевки составляет 3 ночи.
  • Какие услуги есть в санатории?
    В санатории вы можете поплавать в бассейне, оставить свой автомобиль на охраняемой парковке, поучаствовать в анимационных программах и сходить в ресторан. Для детей есть игровая площадка и детская анимация.
  • Что входит в стоимость?
    В стоимость включается проживание в номере, шведский стол и промежуточное питание, собственный песчаный пляж, детская площадка, интернет, детская и взрослая анимация, проживание и питание детей до 5 лет, пресноводный бассейн больших размеров, услуги горничной.
  • Какие удобства есть в номерах?
    В однокомнатном номере есть двуспальная кровать, санузел с душевой кабиной, гигиенические принадлежности, фен для сушки волос, вешалка, прикроватные тумбочки, дополнительное место, шкаф для одежды, сейф, кондиционер, холодильник и телевизор.
  • Какой минимальный возраст для проживания?
    Дети принимаются в санаторий с любого возраста, до 5 лет они могут бесплатно размещаться без отдельного места, но с питанием.
  • В какое время заезд и отъезд?
    Расчетный час: заезд после 14:00, выезд до 12:00.
  • Есть ли в санатории пляж?
    Да, в санатории есть свой собственный песчаный пляж с лежаками, зонтами и шезлонгами. Между санаторием и пляжем 200 метров. На побережье работает бар.
  • Сколько стоит проживание?
    Стоимость проживания зависит от периода и длительности отдыха, а также от категории номера. Наши операторы помогут вам рассчитать цену!
  • По какому номеру телефона можно забронировать и купить путевку?
    Путевку в санаторий можно забронировать и купить по этому номеру: +7 966-260-90-77. Наши операторы всегда готовы вам помочь.

Вы смотрели

Вам может понравиться