Авторизация
Регистрация
Восстановление доступа
Заявка на бронирование
Гарантия официальной цены от объекта без лишних расходов
Мы вернем Вам все деньги, если Вы откажетесь от поездки
+300
Для получения миль «Аэрофлот Бонус» введите номер карты участника программы

Дом отдыха «Берсут»
Заказать звонок
8 (800) 600-16-20

Дом отдыха

Номерной фонд, цены 2024

Выберите предполагаемую дату заезда и срок проживания:

Дом отдыха «Берсут» - идеальное место для тех, кто хочет побыть наедине с собой в тихом месте на берегу реки. Вы можете провести свой отдых как в коттедже, так и в уютном номере в главном корпусе базы. Двухместные номера категорий от стандарт до улучшенного оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Стоимость цена путевки на базе «Берсут» будет варьироваться от 800 до 1800 рублей за человека.

Если Вам ближе отдых в отдельном коттедже, специально для Вас комфортабельные двухэтажные дома с отдельными спальнями, санузлом, кухней, бильярдом. Стоимость проживания в таком коттедже - от 6000 рублей в сутки.

Инфраструктура базы: детская площадка, автостоянка для гостей, лыжная база для любителей зимнего отдыха. И конечно для гостей – чистый пляж и оздоровительная баня. Вы можете запланировать свой отдых уже сегодня и предварительно забронировать номера или коттедж в сосновом лесу дома отдыха «Берсут». 

Лечебные факторы в доме отдыха "Берсут"

Уютный оздоровительный дом отдыха «Берсут» притаился в самом центре соснового леса, известного всем своим полезным и насыщенным кислородом воздухом. Хвоя благотворно влияет на иммунную систему, улучшает состояние нервной системы и всего организма в целом.

Вот почему здесь особо полезно отдыхать беременным женщинам, которые хотят легко выносить и родить здорового ребенка. Помимо профессионального медицинского наблюдения за состоянием будущей мамы и малыша, специалисты базы отдыха «Берсут» проведут лекции и занятия по подготовке к родам и простейшим правилам ухода за ребенком.

Для тех, кто привык поправлять свое здоровье с помощью минеральных вод, двери базы отдыха «Берсут» всегда открыты. Подземные воды, которыми богато данное место, насыщены рядом минералов и других полезных веществ, которые нормализуют работу пищеварительной и мочевыделительной систем организма человека. Для гостей базы открыт доступ к минеральным источникам воды, как для приема внутрь, так и для принятия лечебных ванн.

Отзывы
  • Иван

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Красивый вид на Каму
    Дата: 14 марта 2020
  • Семенов Илья

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Все понравилось
    Не понравилось: Нет
    Совет: Чаще отдыхайте
    Дата: 12 января 2020
  • Иван

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Все!
    Совет: Будьте внимательны при выборе номера
    Дата: 24 июня 2019

Ответы на популярные вопросы

  • Есть ли в доме отдыха красивые виды природы?
    Туристическая база «Берсут» в Татарстане – это центр лесной романтики и прекрасной атмосферы уюта. Тихий сосновый бор, целебный воздух, побережье Камы сделают ваш отдых поистине особенным и ярким.
  • Как далеко находится дом отдыха от города?
    Комплекс находится в 150 километрах от Казани, поэтому добраться до него будет несложно.
  • Есть ли в доме отдыха «Берсут»ресторан?
    Питанию уделяется особое внимание, при приготовлении блюд используются только проверенные и свежие продукты. Столовая светлая и просторная. Питание трехразовое. Преобладают блюда русской и татарской кухни. Также при аренде домиков можно рассчитывать на самостоятельное приготовление блюд.
  • Есть ли в доме отдыха «Берсут»парковка?
    Да, оставить автомобиль можно на охраняемой парковке.
  • Какие услуги доступны в доме отдыха«Берсут»?
    Из развлечений доступны бильярдная, библиотека, спортивная площадка, тренажерный зал, сауна, бассейн. В аренду сдают лодки и катамараны. Разрешается рыбалка и есть собственный пляж. Предлагаются экскурсии в Казань, Йошкар-Олу и другие города. Летом открывается свои двери детский лагерь.
  • Какие номера можно забронировать?
    Дом отдыха представляет своим гостям следующие категории номеров: 1-о комнатный, 2-х местный стандартный, 2-х местный улучшенный, коттедж.
  • Какие удобства есть в номерах?
    В номере стандарт есть санузел, односпальная кровать, балкон, шкаф. В улучшенном номере есть санузел, односпальная кровать, диван. В коттедже имеется журнальный столик, шкаф, бильярд, ванна.
  • Когда заезд и отъезд в доме отдыха?
    Заезд осуществляется с 15:00, выезд - до 14:00.
  • Сколько стоит проживание в доме отдыха «Берсут»?
    На стоимость проживания влияют период и длительность отдыха, а также категория выбранного номера для проживания. Рассчитать стоимость отеля можно на сайте. Если у вас возникли какие-то трудности. Свяжитесь с нашими операторами, и они вам помогут!
  • По какому номеру телефона можно забронировать и купить путевку в дом отдыха?
    Путевку в отель вы можете забронировать и купить по этому номеру: +7 966-260-90-77. Наши операторы всегда готовы вам помочь.

Вы смотрели

Вам может понравиться