Авторизация
Регистрация
Восстановление доступа
Заявка на бронирование
Гарантия официальной цены от объекта без лишних расходов
Мы вернем Вам все деньги, если Вы откажетесь от поездки
+300
Для получения миль «Аэрофлот Бонус» введите номер карты участника программы

Дом отдыха «Русская охота»
Заказать звонок
8 (800) 600-16-20

Гостиничный комплекс «Русская охота»

Номерной фонд, цены 2024

Выберите предполагаемую дату заезда и срок проживания:

Доступные тарифные планы

  • Проживание

    По тарифу гость имеет право выбрать любой номер или коттедж для проживания. Все остальные услуги оплачиваются отдельно ...
    показать полностью

  • Проживание, завтрак и ужин

    В тариф входит проживание в выбранном номере или коттедже, а также питание (два раза в день) в ресторане при санатории ...
    показать полностью

Дом отдыха Русская охота размещен далеко за городом, в сосновом бору. Здесь можно насладиться тишиной, подышать свежим воздухом, интересно провести выходные или отпуск. В гостиничном комплексе есть все необходимое для развлечения и досуга: бильярдные залы, тир, теннисный корт. Чтобы снять напряжение и оздоровиться, гости могут посетить местную баню. Развлечения на лоне природы – рыбалка, катание на лошадях, охота, лыжные прогулки. Данное учреждение позволяет совместить приятное с полезным – на территории комплекса расположен превосходно оборудованный конференц-зал. У вас не будет никаких проблем с проведением деловой конференции или семинара.

Отзывы
  • Анна Ворошилова

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Случайно выбрали это место, но ничуть не пожалели о своем выборе. Выходные с друзьями прошли на ура. Шикарная территория с красивой природой, даже озеро есть и мини-зоопарк. Развлеклись хорошо, особенно в ресторане понравилось, там очень вкусно, некоторые блюда были настолько вкусными, что все просили добавку. Большое разнообразие блюд и все свежее. Обслуживание на высшем уровне, заметен большой опыт и уважение к гостям, спасибо, обязательно приедем еще.
    Не понравилось: Все прошло хорошо, все только хорошее.
    Совет: Однозначно рекомендую, хочу еще раз приехать. Невысокие цены и удобное расположение.
    Дата: 14 июля 2022
  • Олег Бобровников

    оценка: хорошо
    Оценка: 4 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Отдых в гостиничном комплексе пришелся по душе, обслуживание на высоком уровне, вкусная еда в ресторане. Территория большая и ухоженная, есть развлечения на любой возраст. Природа привлекательная, уезжать не хочется, хочется подольше задержаться. Свежий воздух и относительная тишина без городского шума - жирнейший плюс пребывания в Русской охоте. Номер просторный, с большой кроватью и свежей постелью.
    Не понравилось: Завтрак в постель был остывшим.
    Совет: Рекомендую, максимум плюсов с небольшими недочётами. Я с женой планирую приехать сюда еще не один раз, что и всем советую. Цены приятные и соответствую уровню обслуживания.
    Дата: 8 апреля 2022
  • Олеся Ковальчук

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Мы с подружками приезжали отметить мой день рождения. Мы заняли два просторных номера. Нам сразу понравилось, видно, что гостей тут ждут и уважают, все было чистое и свежей. Уютно. В ресторане обедали и ужинали два раза, завтрак заказывали номер. Все вкусное и свежее. На праздничный ужин было невероятно вкусно и действительно празднично, повара постарались. Территория большая, красивая природа.
    Не понравилось: Минусов для себя мы не отметили, ни к чему придраться за все три дня проживания.
    Совет: Рекомендуем, хотим еще раз приехать и отдохнуть, возможно с семьями, для детей тут тоже есть условия. Приезжайте, вам понравится.
    Дата: 10 марта 2022

Ответы на популярные вопросы

  • Есть ли в доме отдыха красивые виды природы?
    Дом отдыха «Русская охота»находится далеко за городом, в сосновом бору. Здесь можно походить в тишине, подышать свежим воздухом, интересно провести выходные или отпуск. Вокруг дома отдыха - 10 гектаров соснового леса. На природной территории можно рыбачить и кататься на лошадях.
  • Сколько стоит проживание в доме отдыха «Русская охота»?
    На стоимость проживания влияют период и длительность отдыха, а также категория выбранного номера для проживания. Рассчитать стоимость санатория можно на сайте. Если у вас возникли какие-то трудности. Свяжитесь с нашими операторами, и они вам помогут!
  • Есть ли в доме отдыха ресторан?
    Ресторан имеет 4 зала. Основной зал ресторана оформлен в стиле «русское кантри», рассчитан на 100 человек, есть сцена и барная стойка. Ресторанный зал «Соколиный» более изысканный, в дизайне - благородное дерево, натуральные камни, экспонаты настоящих диких животных и птиц. Камерный зал вмещает до 40 человек и отличается своей многофункциональностью. К услугам гостей выдвижной экран и профессиональная звуковая система.Зал «Привал» вмещает от 40 до 80 гостей и располагает всем необходимым для проведения: делового ужина, небольшого корпоратива или семейного праздника рассчитанного на небольшую кампанию. В Дворянском зале можно проводить крупные мероприятия. В ресторане подаются блюда из дичи, а также блюда, приготовленные в русской печи. У дома отдыха есть своя пивоварня и сыроварня, свои лесные угодья и рыбное хозяйство.
  • По какому номеру телефона можно забронировать и купить путевку в дом отдыха?
    Путевку вы можете забронировать и приобрести по этому номеру: +7 966-260-90-77. Наши операторы всегда готовы вам помочь.
  • Какие номера есть в доме отдыха?
    Номер 1 категории одноместный подходит тем, кто хочет жить комфортно, но не дорого. Номера находятся в срубах и имеют площадь 18 кв. м., оборудованы всем необходимым. Номер 1 категории стандарт – самый востребованный, однокомнатный на 1-2 человекаплощадью от 20 до 25 кв. м., оснащен всем необходимым для комфортного отдыха. Номер 1 категории «Бунгало» - номер с двуспальной кроватью в двухэтажном срубовом корпусе. Номер I категории «Бунгало», площадью 30 кв. м. У него имеется отдельный вход и зона отдыха на улице. Номер 1 категории "ДжуниорСьюит" - однокомнатный номер с зоной отдыха площадью 35 кв. м., светлый и просторный. Расположен во втором корпусе комплекса. Имеет три дополнительных места для размещения. В номере люкс две комнаты – холл и спальня, площадь 45 кв. м. В доме отдыха есть также 7 видов коттеджей, оформленных в старинном русском стиле.
  • Основные профили лечения
    Дом отдыха «Русская охота» специализируется на лечении и оздоровлении нервной системы его посетителей.
  • Какие услуги доступны в доме отдыха?
    Проживающие в доме отдыха имеют возможность посещать экопарк, где живут настоящие лесные жители: павлины, утки, лебеди, рыси, волки, кролики, лоси и косули. Есть также и конные прогулки По аллеям и лужайкам санатория очень приятно ездить верхом! В доме отдыха есть все возможности для рыбалки и охоты, есть баня и сауна.
  • Есть ли в доме отдыха возможность заниматься спортом?
    Имеется спортивная площадка «Русские забавы», где проходят различные состязания. Это - уникальная военно-спортивная площадка, включающая в себя зону лесного массива для игры в пейнтбол или лазертаг и увлекательную полосу препятствий. Для любителей пострелять есть тир. В доме отдыха можно взять в прокат спортивный инвентарь.лыжи, коньки, тюбинг, снегоход, велосипеды, катамараны, ролики. Есть большой теннисный корт.
  • Какие удобства есть в номерах?
    В номерах дома отдыха «Русская охота» есть Wi-Fi, телевизор, чайник, фен, кондиционер, диван, душевая кабина, журнальный столик и другая мебель, санузел, стол, холодильник и шкаф.
  • Есть ли в доме отдыха бассейн?
    В доме отдыха «Русская охота» есть небольшой летний бассейн под открытым небом, где можно поплавать, отдохнуть и позаниматься аквааэробикой.

Вы смотрели

Вам может понравиться