Авторизация
Регистрация
Восстановление доступа
Заявка на бронирование
Гарантия официальной цены от объекта без лишних расходов
Мы вернем Вам все деньги, если Вы откажетесь от поездки
+300
Для получения миль «Аэрофлот Бонус» введите номер карты участника программы

Дом отдыха «Кара-Даг»
Заказать звонок
8 (800) 600-16-20

Пансионат ''Кара-Даг''

Номерной фонд, цены 2024

Выберите предполагаемую дату заезда и срок проживания:

Доступные тарифные планы

  • Основной

    В стоимость тарифа включено: проживание в одном из номеров на ваш выбор, место на парковке, пользование интернетом ...
    показать полностью

 Пансионат "Карадаг" - частный мини пансионат, расположен на окраине поселка Коктебель. Для любителей  семейного отдыха вдали от шума и суеты больших городов. Подходит и любителям активного туризма – рядом одни  из самых красивых в мире горных ландшафтов. Находится в 20 километрах от Феодосии на юго-западной окраине  Коктебеля, в 50 метрах от начала заповедной зоны массива Карадаг.

 Пансионат "Карадаг" принимает на отдых  взрослых и родителей с детьми. Пансионат - это трехэтажный дом и одноэтажный корпус на территории частного  домовладения. Во всех номерах совмещенный санузел (туалет, умывальник, душ), телевизор, холодильник, кондиционер: двухместные стандартные номера и двухместные двухкомнатные номера. Номерной фонд Пансионата представлен такими категориями: эконом и люкс. В номерах эконом класса есть тумбочки, шкаф, зеркало и балкон,  с которого открывается живописный вид на заповедник "Кара-Даг. Все номера люкс просторные(20 кв.м),со своим  душем и санузлом. Номер, также, укомплектован двуспальной кроватью, кондиционером и телевизором. Трехразовое питание за доп. плату в кафе гостевого дома. Возможность заказа отдельно завтрака, обеда, ужина.

Фотогалерея

Отдых в пансионате ''Кара-Даг" в Коктебеле

 К услугам постояльцев гостевого дома «Карадаг» бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Он находится в  1,5 км от пляжа на Черном море в пгт Коктебель. В распоряжении гостей сауна и детская игровая площадка. Отдыхающие могут приготовить еду, для этого оборудована площадка для барбекю и все принадлежности для него. 

 Этот пансион расположен у подножия горы Кара-Даг в Коктебеле, всего в 5 минутах ходьбы от галечного пляжа.  Стойка регистрации открыта круглосуточно. Гости могут воспользоваться трансфером от/до аэропорта. В гостевом  доме оборудована общая кухня и предоставляется бесплатный Wi-Fi. Аквапарк и дельфинарий Коктебеля находятсяв 2,5 км от гостевого дома «Карадаг», а расстояние до Симферополя составляет 114 км. Аэропорт Симферополя  расположен в 127 км. Разрешено проживание с животными, эта услуга оплачивается отдельно.  

Отзывы
  • Виктор

    оценка: превосходно
    Оценка: 4.7 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Отдыхали с женой и ребенком 4 суток. Все отлично, все продумано. Местоположение удачное для тех, кто передвигается на машине. В шаговой доступности городские пляжи, набережная, где в Коктебеле кипит жизнь. Продуман вопрос питания- трехразовое в гостевом домике. В номере чистота и уют. Убирают ежедневно. Мы жили на 4этаже, вид из окна замечательный. Телевидение нужно кабельное, а то по антенне смотреть как- то...
    Не понравилось: Нет чайника в номере и стаканов, не качественная уборка номера. Розетки коротили.
    Совет: Несмотря на недочеты, мне все понравилось. Замечательно отдохнули. Всем рекомендую.
    Дата: 20 мая 2021
  • Ольга

    оценка: превосходно
    Оценка: 4.6 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Отдыхали в декабре. Номер очень хороший, новая мебель, отличная большая ванная комната, большая кровать, белоснежное белье. Подушки слишком плоские, надо просто привыкнуть. Хороший матрас. В номере есть все необходимое. Есть маленький балкон. Ежедневно приносили воду в номер. Питание отличное, вкусно и сытно, выбор разнообразный, много диетических блюд. Экскурсии. Нам очень актуальный трансфер, он здесь есть.
    Не понравилось: Не работал фен. Сломан пульт от телевизора.
    Совет: Если вас интересует здоровье и хороший качественный отдых - рекомендую.
    Дата: 15 декабря 2020
  • Наталья

    оценка: хорошо
    Оценка: 4 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: В соседнем номере постояльцы курили на балконе, весь дым был у нас в номере. Стены очень тонкие, слышно, что делает сосед. На ресепшене очереди, девушки не знают, как разобраться с ситуацией. В номере мебель старая. Очень маленькие подушки, одеяла. Еда на шведском столе очень простая. Всего одна линия раздачи, поэтому очереди всегда большие. Вид из номера шикарный, красивые закаты и рассветы. Пляж великолепный.
    Не понравилось: Персонал не обучен. На многие вопросы не оказалось ответов. Номера очень маленькие.
    Совет: В целом, не плохой пансионат, но требует изменений. Можно рекомендовать. Но, я буду искать место получше.
    Дата: 12 ноября 2020

Вы смотрели

Вам может понравиться