Авторизация
Регистрация
Восстановление доступа
Заявка на бронирование
Гарантия официальной цены от объекта без лишних расходов
Мы вернем Вам все деньги, если Вы откажетесь от поездки
Заказать звонок
8 (800) 600-16-20

Популярный морской курорт очарует вас. Забронируйте путевку по приятным ценам в пансионат с лечением «Спутник» - Alean Family Resort & Sра Sputnik сейчас и откройте для себя множество туристических достопримечательностей: аквапарки, национальные парки, кинотеатры и незабываемые виды. Санаторий находится на берегу Черного моря, у подножья горы Ахун.

Во время вашего пребывания в пансионате вы сможете насладиться русской кухней и традиционными напитками страны. Высокий уровень обслуживания, комфортабельные номера и развитая инфраструктура сделают ваше пребывание приятным и незабываемым. Пансионат принимает не только взрослых, но и детей с любого возраста. Имеются детские игровые комнаты, площадки и аттракционы.

Фотогалерея

Лечение в санатории «Спутник»

В пансионате «Спутник» вы можете с помощью современных методов лечения, избавиться от проблем, связанных с дыхательной системой. Санаторий специализируется так же на лечении гинекологических заболеваний, кожных заболеваний, проблем нервной системы, заболеваниях опорно-двигательного аппарата, сахарного диабета и эндокринной системы.

В медицинскую базу санатория входят функциональная диагностика, лабораторные исследования, ультразвуковая терапия, бальнеолечение, вытяжение позвоночника, аппаратная физиотерапия, озокеритотерапия, иглорефлексотерапия, массаж.

Идёт активное бронирование