Авторизация
Регистрация
Восстановление доступа
Заявка на бронирование
Гарантия официальной цены от объекта без лишних расходов
Мы вернем Вам все деньги, если Вы откажетесь от поездки
+300
Для получения миль «Аэрофлот Бонус» введите номер карты участника программы

Пансионат «Горный воздух»
Заказать звонок
8 (800) 600-16-20

Лечебно-Оздоровительный Комплекс «Горный Воздух»

Номерной фонд, цены 2024

Выберите предполагаемую дату заезда и срок проживания:

Доступные тарифные планы

  • Без лечения

    По данному тарифу вы получаете номер с максимальным комфортом, питание 3 раза в день (( шведский стол), пользование ...
    показать полностьюм пляжем, бассейнами ( крытый, детский, с морской и пресной водой), тренажерным залом, аквапарком ( по расписанию), wi-fi, посещение культурно-развлекательных мероприятий.

Каждый год курортный поселок Лоо, в 40 мин. езды от Сочи, принимает большое число туристов. Пансионат «Горный воздух» - лечебно-оздоровительный комплекс считается отличным местом, чтобы подлечиться и отдохнуть.

Основной аргумент в пользу лечебницы – близость к морскому побережью. 10 м отделяют корпус от берега с оборудованным собственным пляжем. Здравницу украшает зелень: цветы, деревья, кустарники. 5 спальных корпусов принимают 250 отдыхающих. Климатическая зона благоприятно влияет на здоровье отдыхающих.

Чтобы не скучать, туристы совершают морские прогулки на катере, скутере, посещают открытый или закрытый бассейн, аквапарк. Востребованы у гостей СПА-процедуры. Можно поиграть в бильярд, теннис, боулинг. Спортивные площадки и корт отвечают за спортивную форму отпускников.

Лечение в пансионате «Горный воздух»

В санатории «Горный воздух» клиентов привлекает медицинская база. ЛОК на 2024 гг. «Второе дыхание» - для оздоровления людей немедикаментозными методами в межсезонный период. Медпрофиль: аномалии сердца и сосудов; расстройства ЦНС; болезни ЛОР-органов и системы кровообращения.

Акция «Открытый Юг» - минимальная продолжительность путевки с лечением составляет 5 дней. Она предусматривает лечение по программе и шведский стол (3-разовое питание). Врачи пансионата применяют опробованные методиками в терапии урологических, гинекологических заболеваний. Использование минеральной воды с фтором и кремнием помогает укреплению организма.

Клиентам прописывают ручной массаж и спелеокамеру. Витаминизированные коктейли, настойки трав ждут гостей в фитобаре. Пациенты смогут насладиться лечебными ваннами: жемчужными, сероводородными, черноморскими. Иглорефлексотерапия повышает тонус и активизирует работу организма мужчин и женщин, укрепляет иммунитет.

Талассотерапия с применением даров природы возвращает здоровье и борется со стрессом, эндокринными нарушениями. Солнце, воздух, вода, грязи, соль насыщают организм полезными веществами. СПА капсула —отличный прием для возвращения молодости и ухоженности коже. Замечательное средство, чтобы снять нервное перенапряжение. Дополнительные исследования проводятся на платной основе.

Отзывы
  • Нина

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Замечательный ландшафт вежливый обслуживающий персонал Отличный отдых! Спасибо! Планируем, если цена не изменится, то осенью в октябре снова приедем!
    Не понравилось: Все понравилось!
    Совет: Нужна камера хранения!!!
    Дата: 22 мая 2023
  • Ирина

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Все очень понравилось, территория шикарная, питание вкусно, по домашнему, разнообразное, лечение хорошее, номер замечательный, с видом на море. Обслуживание номера каждый день, приветливый персонал.
    Не понравилось: Бассейн крытый, к сожалению, холодный, без подогрева.
    Совет: Всем рекомендую, особенно с детьми, анимация, с детьми играют, танцуют, развлекают.
    Отзыв о компании: Большое спасибо менеджеру Елене за качественный подбор тура, всегда на связи, ответит на все вопросы. Цена путевки очень порадовала, кэшбэк вернули, благодарим Вашу компанию.обязательно обратимся.. Всего Вам самого доброго!!!
    Дата: 8 июня 2021
  • Оксана

    оценка: удовлетворительно
    Оценка: 3.6 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Все примерно на одном уровне.
    Не понравилось: Отсутствие диетического питания
    Совет: Выбрать другое место, если нужно диетическое питание.
    Отзыв о компании: Понравилось
    Дата: 29 мая 2021

Ответы на популярные вопросы

  • Есть ли в санатории парковка?
    Да, в пансионате «Горный воздух» имеется собственная охраняемая парковка
  • Какие услуги есть в санатории?
    Здесь вы найдете рестораны и бары, салон красоты, тренажерный зал, бассейн, парковку, детскую площадку и детскую комнату, сувенирный магазин, гладильную комнату, трансфер, ремонт одежды и интернет.
  • Есть ли в санатории ресторан?
    Да, питание осуществляется на основе шведского стола три раза в день. Все блюда вкусные, полезные и сбалансированные. В рационе есть овощи и фрукты. Детского питания в санатории нет.
  • Что входит в стоимость путевки?
    В стоимость включается проживание в номере, уборка, вызов такси и скорой помощи, интернет, детские кроватки и горшки, посещение территории, пользование пляжем и бассейном, питание по системе «шведский стол», трансфер до корпуса Атола, развлекательные мероприятия, спортивный инвентарь, санаторно-курортное лечение, библиотека
  • Основные направления лечения
    Санаторий лечит заболевания органов дыхания, болезни сердца и сосудов, а также нервной системы.
  • Есть ли в санатории бассейн?
    Да, здесь есть крытый бассейн с подогревом и пресной водой, диаметром 12 метров и глубиной 1,5-2,5 метров. Открытый бассейн также входит в стоимость путевки. Его размер – 12х6 метров, глубина до 2,5 метров. Есть бассейн для детей и бассейн с морской водой.
  • Сколько стоит проживание?
    Стоимость проживания зависит от периода и длительности отдыха, а также от категории номера. Наши операторы помогут вам рассчитать цену!
  • По какому номеру телефона можно забронировать и купить путевку?
    Путевку в санаторий можно забронировать и купить по этому номеру: +7 966-260-90-77. Наши операторы всегда готовы вам помочь.
  • Какие процедуры есть в санатории?
    Для отдыхающих доступна широкая лечебная база: СПА-капсула, лечебные ванны, теплолечение, психотерапия, ЛФК, лечебное плавание, фитотерапия, лечение минеральной водой, диетические питание, массаж, иглорефлексотерапия, мануальная терапия, консультации специалистов.
  • Какие услуги есть для детей?
    Для детей есть детский бассейн с пресной водой, анимация и развлечения, услуги няни, детская площадка и аренда прогулочных колясок.

Вы смотрели

Вам может понравиться