Авторизация
Регистрация
Восстановление доступа
Заявка на бронирование
Гарантия официальной цены от объекта без лишних расходов
Мы вернем Вам все деньги, если Вы откажетесь от поездки
Отель «Одиссея Wellness Resort 5*»
Заказать звонок
8 (800) 600-16-20

Отель ''Одиссея Wellness Resort 5*''

Номерной фонд, цены 2024

Выберите предполагаемую дату заезда и срок проживания:

Доступные тарифные планы

  • ''Проживание,3-разовое питание шведский стол''

    По этому тарифу вам предоставляется: номер в категории выбранной вами, питание 3 раза в день по системе шведский стол ...
    показать полностьюспортивных площадок, участие в культурно-развлекательных программах, а также пользование шезлонгами, полотенцами, зонтиками.

  • ''Проживание,3-разовое питание шведский стол, лечение''

    В тариф входит проживание в номере со всеми удобствами, питание по системе шведский стол 3 раза в день, пользование ...
    показать полностьюзлонги,зонты), спортивными площадками, тренажерным залом, участие в культурно-развлекательных мероприятиях, а также лечение по профилю вашей болезни.

 ODISSEYA Wellness Resort — курорт с высоким уровнем сервиса, в котором гармонично сочетаются комфортный отель и высокотехнологичная лечебная база. Уже 26 лет он является гарантом качества отдыхающих. Отель располагается в посёлке Лазаревское, который считается одним из лучших курортных районов Сочи. Экологически чистый воздух местности и мягкий климат служат комфортному отдыху и оздоровлению, а природные памятники и уникальные растения заставляют отдыхающих возвращаться сюда не раз.

 Достоянием курорта является дендрарий с территорией в 6 гектаров. Зелень парка, в котором растут более 400 видов растений, окутывает ODISSEYA Wellness Resort. В дендрарии 82 эндемичных вида — они больше нигде не встречаются на черноморском побережье. С 1996 года парк находится в  составе Регионального совета Ботанических садов Северного Кавказа.              ODISSEYA Wellness Resort предлагает гостям 168 номеров нескольких категорий: в каждом имеется красивый вид на море или горы. Также есть возможность снять 3-х этажный домик с индивидуальной зелёной зоной. Курорт включает в себя ресторанный комплекс. Это ресторан с системой “шведский стол”, банкетный зал, несколько баров, кафе в саду для летнего отдыха. Вечерами гостей развлекают живой музыкой.  

 К услугам гостей многопрофильный спорткомплекс и спа-центр. Крытый 25-метровый бассейн работает круглогодично, он соединен с открытым бассейном на террасе. Можно заниматься в тренажёрном зале, на открытых спортивных площадках площадка, на поле для бадминтона. Работают римская и финская бани. На территории ODISSEYA Wellness Resort есть боулинг, бильярд и кинозал. Для деловых мероприятий доступны конференц-залы. Работает детская комната и площадка для игр на улице. Свой автомобиль можно оставить на парковке курорта.

Лечение и отдых в отеле "Одиссея" Сочи

  На курорте оборудован один из лучших пляжей Краснодарского края. Он обладает “Синим флагом” —  престижной наградой от Ростуризма. Длина его береговой линии — 150 метров.В пляжный комплекс входит ресторан, откуда открываются чудесные виды, пляжный бар.  Для маленьких отдыхающих работает детский клуб: аниматоры развлекают детей. Кроме того дети могут поиграть в бассейне или в специальной зоне.На пляже доступны различные развлечения от партнёров курорта: дайвинг, катание на катере, гидроскутере, катамаранах и т. д.  

   Отдыхающие могут расположиться на шезлонгах под зонтиками или в бунгало. Для удобства оборудованы душевые и туалеты, раздевалки, работает медпункт и дежурят спасатели.                    Курортно-оздоровительный комплекс “Одиссея” оказывает качественные услуги для восстановления и сохранения здоровья. Есть возможность пройти индивидуальные программы оздоровления, получить помощь в реабилитации после болезни. “Одиссея” использует высокотехнологичное оборудование. С диагностическим центром курорта сотрудничают врачи-кардиологи высокого уровня подготовки. В список диагностических процедур входят ЭКГ, ЭхоКГ, стресс-ЭхоКГ, УзИ. В центре проводится холтеровский мониторинг, исследования: клинические, биохимические, иммунной системы и т. д.  

 Для восстановления, оздоровления организма применяются следующие процедуры: бальнеотерапия на основе различных лечебных веществ, ручной и аппаратный массаж, лечебный душ, магнитотерапия, лазерная терапия, прессотерапия и др.  На курорте помогают сохранить естественную красоту посредством косметологии: очищение кожи, маски, пилинги, спа-уходы.  

Отзывы
  • Ирина

    оценка: удовлетворительно
    Оценка: 3.7 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: красивая территория
    Не понравилось: отдаленность,плохая работа горничных(заселили в неубранный номер с грязной постелью и убеждали что всё убрано пока под кроватью не показала им мужские трусы от предыдущего постояльца),питание(из фруктов резанные дольками старые яблоки и апельсины на маленьком подносе для всех) и это конец мая середина июня.Самые дешевые помидоры не съедобные.Первые блюда помои жирные.Шёл ремонт ресторана и все 20 дней кормили в фойе у лифта
    Совет: Не соответствует заявленным 5*,если только 3* .Поездка май июнь 2021 г
    Отзыв о компании: Всё хорошо.Спасибо.
    Дата: 18 августа 2022
  • Виола

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Была несколько раз, и каждый раз остаётся отличное впечатление от пребывания здесь! Лечение и реабилитация после болезней проходят тут на высочайшем уровне. Работают профессиональные врачи и опытные медсёстры. Огромное спасибо за обслуживание и сервис остальным работникам, администрации, например. У них чёткая и слаженная работа, вообще никаких претензий! Нравится общая обстановка в отеле, номера тут просторные, с хорошим ремонтом. Для отдыха есть всё самое нужное. Еду готовят в ресторанах вкусную, и не слишком калорийную, есть большой выбор по меню.
    Совет: Рекомендую и приеду еще раз.
    Дата: 2 июня 2021
  • Марк

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Отель Одиссея – один из лучших мест для отдыха на нашем юге! Понравилось абсолютно всё! Качество сервиса – наивысшее! Номера обустроены с максимальным комфортом, а сотрудники работают практически без отдыха – всё время в делах и заботах, делают максимум для своих постояльцев. Спасибо горничным, что так часто и так чисто убирают номера. Делают они свою работу в отсутствие гостей – пришёл, а номер уже чистый. Еда – выше всяких похвал, пальчики оближешь. Выбор – потрясающий, за неделю всего не распробовал. Отель на пятерку с плюсом!
    Совет: Рекомендую. Отправлю сюда родителей, пусть тоже отдохнут с комфортом.
    Дата: 13 мая 2021

Ответы на популярные вопросы

  • Какие номера можно забронировать в санатории?
    В санатории вы можете забронировать номер стандарт, семейный номер, номер супериор, двухкомнатный номер люкс и коттедж-апартамент.
  • Какие процедуры есть в санатории?
    Вы можете пройти такие базовые процедуры, как магнитотерапия, физиотерапия, электрофорез, грязелечение, лазеротерапия, ванны (йодобромные, минеральные, углекислые, травяные и серные), циркулярный и восходящий душ, ингаляции, групповая йога и ЛФК, массаж. Премиальные процедуры – это антицеллюлитный массаж, гидромассаж, душ Шарко, прессотерапия, индивидуальная йога и ЛФК, спелеотерапия, инфракрасная сауна, карбокситерапия, озонотерапия.
  • Есть ли в санатории бассейн?
    Да, в санатории имеется закрытый бассейн длиной 25 метров. Бассейн работает круглогодично, в нем поддерживается оптимальная температура воды, а также есть гидромассаж. В санатории также есть и открытый бассейн на террасе, откуда видно море. Температура воды составляет около 30 градусов.
  • Какие услуги есть в санатории?
    В санатории есть салон красоты, кафе и бар, банный комплекс, медицинский центр, финская сауна, мини-маркет, анимация, бизнес-центр, игровая комната, дендропарк, пляж, бизнес-центр, детский бассейн на пляже, концертный зал, интернет, охраняемая автостоянка и экскурсионное бюро.
  • Какие удобства есть в номерах?
    В номере категории стандарт есть кровати, зеркало. Прикроватные тумбочки, стулья, кондиционер, телевизор, телефон, холодильник, стол, шкаф для одежды, фен, ванна, косметические принадлежности.
  • Какие номера можно забронировать
    В санатории можно забронировать однокомнатный одноместный стандарт, однокомнатный двухместный супериор, двухкомнатный четырехместный семейный, двухкомнатный двухместный люкс, пятиместный коттедж-апартаменты.
  • Как добраться до санатория?
    Из аэропорта или от вокзала города Адлер можно доехать на поезде «Ласточка» до станции «Лазаревское», далее – на автобусе или маршрутке. От вокзала Сочи можно также доехать поездом «Ласточка» до станции «Лазаревское».
  • В какое время отъезд и заезд?
    Заезд в санатории в 14:00, выезд в 12:00.
  • Сколько стоит проживание?
    Стоимость проживания зависит от периода и длительности отдыха, а также от категории номера. Наши операторы помогут вам рассчитать цену!
  • По какому номеру телефона можно забронировать и купить путевку?
    Путевку в санаторий можно забронировать и купить по этому номеру: +7 966-260-90-77. Наши операторы всегда готовы вам помочь.

Вы смотрели

Вам может понравиться