Авторизация
Регистрация
Восстановление доступа
Заявка на бронирование
Гарантия официальной цены от объекта без лишних расходов
Мы вернем Вам все деньги, если Вы откажетесь от поездки
Пансионат «Морская звезда»
Заказать звонок
8 (800) 600-16-20

ООО Пансионат "Морская звезда"

Номерной фонд, цены 2024

Выберите предполагаемую дату заезда и срок проживания:

Доступные тарифные планы

  • Проживание,завтрак

    В стоимость тарифа включено: проживание в номере со всеми удобствами, а также пользование пляжем, завтрак ...
    показать полностью

                         Отель работает сезонно

 

Пансионат «Морская звезда» - это идеальное решение для отдыха с детьми. Он имеет выгодное местоположение – расположен в нескольких минутах от железнодорожного вокзала и в 150 метрах от Чёрного моря. Пансионат готов предоставить вам комфортные номера всех категорий и удобств, а также разные центры развлечений!

На территории пансионата «Морская звезда» расположено два корпуса. В зданиях насчитывается 175 комфортных номеров разных категорий: «Стандарт», «Люкс» и «Эконом». Стоимость путёвки будет зависеть от выбора номера и услуг. Также на территории пансионата есть столовая, в которой организовано трёхразовое питание по заказанному меню. Но если вы не захотите питаться в столовой, тогда можете воспользоваться летним кафе или баром.

К вашим услугам предоставлены аквапарк, луна-парк, океанариум и дельфинарий. Для детей есть парк аттракционов и игровая площадка. Для тех, кто предпочитает активный отдых есть бассейн, боулинг и бильярд. Для желающих изменений в себе и в своём имидже или подправить что-то на территории пансионата имеется парикмахерская и салон красоты. На берегу моря есть городской пляж с галькой под ногами, который оборудован всем необходимым для отдыха. Вы можете без проблем купить/забронировать путёвки в пансионат «Морская звезда» уже сегодня, а уже завтра наслаждаться тёплыми лучиками морского солнца.

Фотогалерея

Развлечения и оздоровительные возможности в пансионате "Морская звезда"

Уютный оздоровительный пансионат «Морская звезда» расположен у самого берега Чёрного моря. На территории пансионата есть масса оздоровительных процедур разных подразделений. Здесь вы можете попробовать сеансы оздоровительного плавания с дельфинами, наслаждаться морским воздухом и красотой природы, записаться в тренажёрный зал, а также оздоровиться в центре исследовательского института ортопедии и восстановительной медицины под руководством академика Бартошевича.

Отзывы
  • Надежда Тарасова

    оценка: хорошо
    Оценка: 4.1 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Останавливались всей семьей в этом пансионате в августе. Совковое строение, мебель старая, но все ухоженное, чистое. Даже если и что-то отвалилось, обещают исправить и делают. Рядом много развлечений для детей и для взрослых. Дочке очень понравился дельфинарий, можно было поплавать с ними. В номере есть кондиционер, всегда прохладно. Трехразовое питание, нам было достаточно. Если кому-то мало, рядом есть кафе и не одно.
    Не понравилось: Нет wi-fi, как-то странно в наш то век.
    Дата: 1 сентября 2020
  • Игорь

    оценка: удовлетворительно
    Оценка: 3.6 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Не понравилось: Остановился в стандартном номере. Все бы ничего, но ужасный шум из окна. Рядом дельфинарий, аквапарк. Не спасало даже закрытое окно. Плюс ко всему, еще и железная дорога. Чтобы поплавать с дельфинами, нужны справки, меня лично не предупредили об этом. Кухня как кухня, ничего необычного. Можно заняться терапией, если есть проблемы со здоровьем.
    Совет: Безсонная ночь вам обеспечена.
    Дата: 16 июня 2020
  • Лариса Жукова

    оценка: удовлетворительно
    Оценка: 3.4 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Не понравилось: Мои впечатления не самые приятные. Грязь, вонь повсюду. Номера, как специально, не убирают. Обратилась с претензиями к руководству. Не подействовало. Не советую сюда приезжать.
    Совет: Может я и брюзга, но хотелось бы за такие деньги чистоты и уюта.
    Дата: 15 октября 2019

Ответы на популярные вопросы

  • Есть ли в санатории возможность заниматься спортом?
    Да, в пансионате есть все возможности для занятий спортом: тренажерный зал, где можно заниматься с инструктором, спортивные игры на специально оборудованных площадках и занятия фитнесом. Есть также боулинг. Бильярд и прокат спортивного инвентаря.
  • Есть ли в санатории питание?
    В санатории есть столовая, где организовано трехразовое питание по системе «меню-заказ». Питание не входит в стоимость номера. На территории есть летнее кафе и бар. На побережье вы найдете много других кафе и ресторанов.
  • Есть ли в санатории бассейн?
    Здесь есть аквапарк «Морская Звезда» с 11 горками, детский аква-городок с бассейном, горками и игровыми площадками, водопады и душ-гриб. На территории обширного аквапарка помимо бассейнов и аттракционов есть кафе.
  • Сколько стоит проживание?
    Стоимость проживания зависит от периода и длительности отдыха, а также от категории номера. Наши операторы помогут вам рассчитать цену!
  • По какому номеру телефона можно забронировать и купить путевку?
    Путевку в санаторий можно забронировать и купить по этому номеру: +7 966-260-90-77. Наши операторы всегда готовы вам помочь.
  • Как добраться до санатория?
    Долететь до Адлера можно на самолете, затем нужно ехать на автобусе-экспрессе и электричке до железнодорожной станции «Лазаревское».
  • Какие услуги есть в санатории?
    Для удобства гостей здесь есть холодильник, интернет, кондиционирование, прачечная, место для глажки одежды, трансфер, столовая, охрана, экскурсии.
  • Какие номера можно забронировать?
    Всего в санатории 175 номеров таких категорий как стандарт, эконом и люкс. В номерах категории эконом удобства на блок.
  • Как далеко до аэропорта и города?
    Санаторий располагается в 97 км от аэропорта города Адлера и в 37 км от Сочи.
  • Какой минимальный возраст для заселения?
    В корпус 3 дети заселяются с любого возраста. До 7 лет ребенок может размещаться с родителями без места. В корпусе 1 дети принимаются с 2 лет, а до 5 лет размещается без дополнительного места.

Вы смотрели

Вам может понравиться