Авторизация
Регистрация
Восстановление доступа
Заявка на бронирование
Гарантия официальной цены от объекта без лишних расходов
Мы вернем Вам все деньги, если Вы откажетесь от поездки
Отель «Морской клуб»
Заказать звонок
8 (800) 600-16-20

Отель ''Морской клуб''

Номерной фонд, цены 2024

Выберите предполагаемую дату заезда и срок проживания:

Доступные тарифные планы

  • Проживание

    Что входит в стоимость тарифа: проживание в уютном номере отеля, плавание в бассейне, пользование детским бассейном и ...
    показать полностью

 Отель «Морской клуб», находящийся в одном из самых красивых мест Туапсинского района – в поселке Небуг, занимает благоустроенную территорию площадью 2,4 га. Он был построен в 2007 году и полностью соответствует современным требованиям, предъявляемым к комфортному отдыху. Всего в 300 м от отеля находятся аквапарк «Дельфин» и дельфинарий "Аквамир".

 На территории отеля ”Морской клуб” (Небуг) располагаются три корпуса: 5-ти этажный основной корпус, 2-х этажный - у бассейна и 2-х этажный с номерами эконом-класса. Во всех номерах оформление выполнено в классическом стиле. К услугам гостей: мебельный гарнитур, сплит-система, телевизор, телефон и мини-холодильник. Санузел оснащен душевой кабиной.

Отдых в отеле ''Морской клуб" в Туапсе

 На территории отеля ”Морской клуб” в Туапсе работает открытый бассейн с пресной водой и детским отделением, есть детская площадка. У бассейна гостям бесплатно предоставляются зонтики и шезлонги. Бесплатный wi-fi в холле основного корпуса.

 Питание отдыхающих организовано в столовой основного корпуса по системе заказного меню. Ассортимент блюд разнообразен и включает в себя много зелени и фруктов.  Можно посетить кафе и бар, самостоятельно пожарить шашлыки на мангалах.

 На стойке регистрации отеля ”Морской клуб” можно воспользоваться услугой сейфовой ячейки и вызовом такси.

Отзывы
  • Ольга

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Я недавно вернулась из этого отеля. Скажу одно - это сказка! Рядом прекрасный пляж, теплая вода. На территории прекрасный бассейн, детская площадка, ваш ребенок точно не будет скучать. Номера чистые, комфортные. Персонал отличный, всегда приветливые, вежливые. Мы забронировали номер за неделю до заезда, нас быстро поселили без проблем.
    Не понравилось: Хотелось бы побольше развлечений.
    Совет: Отель отличный, можно рекомендовать для отдыха.
    Дата: 10 июня 2021
  • Елена

    оценка: хорошо
    Оценка: 4 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Если честно, я ожидала большего. Да, чисто, приветливый персонал, но ремонт старый, покрывала синтетические, Телевизоры старые, развлечений практически нет, только один бассейн на всех, и мангал. Но мы отдыхали с подругами, нам мангал бесполезен. Единственное, что пришлось по душе - бар и хорошо ловил интернет. В баре очень вкусные напитки.
    Не понравилось: Хотелось бы больше развлечений и чтобы номера были посовременнее.
    Совет: В принципе рекомендовать можно, но я больше не поеду.
    Дата: 18 мая 2021
  • Татьяна

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Мы отдыхали с детьми, нам все понравилось. Чистая, ухоженная территория, отличные номера, рядом прекрасный пляж. Обслуживание на высшем уровне, даже и не скажешь, что Россия. Дети были в восторге от бассейна и детской площадки, в номер было не затянуть. Не отель, а сказка. Единственное, что хотелось бы изменить, так это немного разнообразить питание. Меню немного
    Не понравилось: скучноватое.
    Совет: Я рекомендую этот отель для отдыха.
    Дата: 5 мая 2021

Ответы на популярные вопросы

  • Какое расстояние до аэропорта?
    Расстояние до аэропорта города Краснодар составляет 175 километров.
  • Какой минимальный возраст для проживания?
    Дети принимаются в отель без ограничений по возрасту. За детей до 5 лет не нужно оплатить пребывание.
  • Сколько стоит проживание?
    Стоимость проживания зависит от периода и длительности отдыха, а также от категории номера. Наши операторы помогут вам рассчитать цену!
  • По какому номеру телефона можно забронировать и купить путевку?
    Путевку в санаторий можно забронировать и купить по этому номеру: +7 966-260-90-77. Наши операторы всегда готовы вам помочь.
  • Какие удобства есть в номерах отеля?
    Все номера чистые и светлые, они оформлены в классическом стиле и имеют кондиционер, холодильник, телевизор, ванную комнату и балкон. Из окон некоторых номеров видно море.
  • Как далеко до аэропорта и вокзала?
    Железнодорожный и автобусный вокзалы Туапсе располагаются в 15 километрах от отеля «Морской Клуб». Расстояние до международного аэропорта города Краснодара составляет 145 километров.
  • Как далеко до аэропорта и вокзала?
    Железнодорожный и автобусный вокзалы Туапсе располагаются в 15 километрах от отеля «Морской Клуб». Расстояние до международного аэропорта города Краснодара составляет 145 километров.
  • Есть ли в санатории ресторан?
    Да, в санатории представлено комплексное, полезное питание со вкусными блюдами и только свежими ингредиентами. Вы можете выбрать тариф с завтраком или полноценное трехразовое питание.
  • Что входит в стоимость?
    В стоимость включается проживание, завтраки по шведскому столу с июня по сентябрь включительно. Использование автостоянки и игровой площадки, интернет на ресепшн и в комнате отдыха
  • Какие достопримечательности есть поблизости?
    Вы можете посетить дельфинарий, древние адыгейские развалины, дольмены периода бронзового века. Наиболее интересные места находятся недалеко от Лысой горы, откуда текут реки Азугун и Кабак.

Вы смотрели

Вам может понравиться