Авторизация
Регистрация
Восстановление доступа
Заявка на бронирование
Гарантия официальной цены от объекта без лишних расходов
Мы вернем Вам все деньги, если Вы откажетесь от поездки
Отель «Searent Мадрид Парк 2»
Заказать звонок
8 (800) 600-16-20

Апарт-отель ''Searent Мадрид Парк 2''

Номерной фонд, цены 2024

Выберите предполагаемую дату заезда и срок проживания:

Доступные тарифные планы

  • Проживание

    В стоимость тарифа включено: проживание в одном из номеров, пользование интернетом, посещение пляжа и бассейна ...
    показать полностью

  • Проживание, 3 разовое питание (система меню-заказ)

    В тариф включено: проживание в одном из номеров отеля, посещение бассейна, посещение пляжа, пользование интернетом ...
    показать полностью

 Трехзвездочный апартаментный комплекс Sea rent Мадрид Парк 2 расположен в Курортном районе Адлера в паре минут ходьбы от Черноморского побережья. Это клубный проект для спокойного комфортного отдыха.  Совершенно новый комплекс с уютной парковой зоной вечно зеленых хвойных деревьев. 

 Трехэтажный  корпус апарт-отеля занимает большую площадь благоустроенной территории. Гостей ожидают однокомнатные  и двухкомнатные номера, часть из которых оснащена мини-кухней и меблированным балконом. В номерах  приятный светлый интерьер. Есть вся необходимая техника - кондиционер, телевизор, фен, бесплатные  туалетные принадлежности, микроволновая печь, стиральная машина, телевизор с плоским экраном, электрический чайник, обеденный стол

. По утрам гостям апартаментов предлагают завтрак по меню. Также  возможно двухразовое питание "меню-заказ" или трехразовое. Комплекс рассчитан на 66 мест. Дети принимаются бесплатно без предоставления места и питания до 2 лет.

Фотогалерея

Отдых в отеле ''Searent Мадрид Парк 2'' в Адлере

 В распоряжении отдыхающих небольшой бассейн с пресной водой, зона отдыха с шезлонгами, беспроводной  интернет на всей территории. Гостям доступны услуги прачечной, охраняемая автостоянка, на стойке  регистрации можно арендовать велосипед для прогулок по городу. Для детей организована игровая площадка  с горками, малышам отель предоставляет кроватки-манежи и стульчики для кормления. 

 В пешей доступности  Океанариум Sochi Discovery World Aquarium и Аквапарк Амфибиус. Расстояние до международного аэропорта  Сочи составляет 4 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта. Городской галечный пляж находится в 200 метрах от отеля. Пляж хорошо оснащен - есть душевые, раздевалки, работают  кафе и бары, отдыхающим доступны водные развлечения, прокат шезлонгов и зонтиков. Постояльцам предлагается платная парковка. Допускается размещение домашних животных.

Отзывы
  • Валентина

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Тихое и уютное местечко на морском побережье. Если вам нравится тихий отель без толп шумных и невоспитанных туристов – то вам точно в Мадрид Парк. Здесь хорошо отдыхается. Замечательный персонал, выполняет свою работу на отлично. Вежливые и ответственные сотрудники. Есть очень хороший бассейн, просторный с теплой водой. Территория ухоженная, тут следят за чистотой в каждом уголочке. Ценят и уважают своих гостей. Из минусов только то, что когда хотели разогреть в микроволновке еду, оказалось, что просто не в чем. Вся посуда непригодная для использования в микроволновке. Сходили к администратору и только на завтар нам нашли две тарелки, котрые можно ставить на разогрев.
    Совет: В общем, место хорошее. Рекомендую. Не очень дорого, приезжайте.
    Дата: 22 июня 2021
  • Вероника

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Отель новый! Отличное место для отдыха с семьей или компанией друзей. Тут не номера, а настоящие квартиры. Просторные апартаменты со всеми удобствами; кроме удобной мебели, есть еще стиральная машинка, фен и всякое такое. Даже своя кухня со всеми нужными приборами и посудой. Можно готовить и здесь же есть. За уборку ставлю десяточку. Часто приходят, меняю полотенца и белье, после горничных все блестит. Понравилось расположение, вроде все рядом, и дорога, и магазины, остановки и пляж, но и место само по себе очень тихое. Все ухоженное, приятно гулять.
    Совет: Лучшее место отдыха с семьёй. Рекомендую! Приеду обязательно в следующем году!
    Дата: 9 июня 2021
  • Артур

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Жили 10 дней, и не один из них не был ничем омрачен! Превосходный отдых за хорошие деньги. Номера тут классные, с дизайнерским ремонтом. Все обставлено со вкусом. Красивая мебель, приятные цвета. В самом номере небывалая чистота. Стеклянные и зеркальные поверхности - блестят. Сантехника новая. Очень удобная кровать, матрасы и подушки новые. Свежее белье и полотенца (очень мягкие и пушистые). Понравилось все, с едой тоже отлично. Она вкусная и много вариантов для выбора. Рядом с отелем есть и магазины и остановки транспорта. До моря совсем рядом. На территории тишина. Никакого постороннего шума.
    Совет: Все на отлично. Рекомендую!!
    Дата: 16 сентября 2020

Ответы на популярные вопросы

  • Есть ли в отеле бассейн?
    Да, на территории есть небольшой открытый бассейн с отдельной зоной, где могут плавать маленькие дети.
  • Как далеко до аквапарка и пляжа?
    Отель находится в 1,2 км от аквапарка и в 2,1 км от пляжа.
  • Какие удобства есть в номерах?
    В каждом номере есть душ, плоский телевизор, микроволновка, кондиционер, кровать, чайник и холодильник.
  • Есть ли в отеле питание?
    Да, в отеле вы сможете позавтракать. Варианты - завтрак по меню или континентальный завтрак.
  • Есть ли поблизости достопримечательности?
    Да, отель находится в месте с богатой и древней культурой. Так, например, расстояние до собора Святого Саркиса всего 7 км, а до парка «Южные культуры» — 8 км.
  • Как далеко до аэропорта?
    Расстояние от отеля до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 4 километра. За отдельную стоимость можно организовать трансфер от/до аэропорта.
  • Какая инфраструктура есть в отеле?
    В отеле есть детская площадка, сезонный бассейн под открытым небом. Недалеко располагается дельфинарий, аквапарк, террариум, спортивные площадки, аттракционы, кафе и рестораны, сетевые магазины и пляж.
  • Во сколько в отеле заезд и отъезд?
    Регистрация заезда начинается с 15:00, отъезд — до 12:00.
  • Сколько стоит проживание?
    Стоимость проживания зависит от периода и длительности отдыха, а также от категории номера. Наши операторы помогут вам рассчитать цену!
  • По какому номеру телефона можно забронировать и купить путевку?
    Путевку в санаторий можно забронировать и купить по этому номеру: +7 966-260-90-77. Наши операторы всегда готовы вам помочь.

Вы смотрели

Вам может понравиться