Авторизация
Регистрация
Восстановление доступа
Заявка на бронирование
Гарантия официальной цены от объекта без лишних расходов
Мы вернем Вам все деньги, если Вы откажетесь от поездки
Санаторий «Зеленый Городок»
Заказать звонок
8 (800) 600-16-20

Санаторий «Зеленый городок»

Номерной фонд, цены 2024

Выберите предполагаемую дату заезда и срок проживания:

Всего 23 км отделяют санаторий "Зеленый городок" от стремительной МКАД. Здесь не слышен гомон суетливой столицы или шум автомобилей по магистралям. Только пение птиц оглашает окрестности переливами разноголосого щебета. Чистый воздух санатория “Зеленый городок”, всегда свеж и прозрачен, он отдает ароматом листвы, цветов и разнотравья.  Среди толщи зеленой завесы виднеется красочная река Скалба с уникальной растительностью и неповторимым животным миром.

Здравница работает круглый год и ориентирована не только на оздоровление взрослых и пенсионеров, но и детей. Активный досуг наполнен различными развлекательными, культурными и анимационными событиями.  Питание по системе «шведский стол» состоит из сбалансированного рациона. Заботливые сотрудники окружают вниманием каждого присутствующего, помогая получить максимальный эффект от лечения и отдыха.

Лечение в санатории «Зеленый городок" в Московской области

Санаторий “Зеленый город” представляет собой бальнеоклиматическую зону с источником минеральной воды. Это здравница кардиологического и неврологического профиля. Список процедур, которые здесь выполняются, обширен. 

Широкий ассортимент индивидуальных программ исцеления позволяет подбирать необходимый комплекс мероприятий, учитывающий особенности физического состояния гостей. К услугам отдыхающих специальный курс эндоэкологической реабилитации, способствующий очищению организма на уровне клеток. Комплекс также предлагает всем гостям пройти одну из четырех оздоровительных программ, каждая из которых способствует повышению иммунитета, избавлению от многих хронических заболеваний.  

Активно практикуется лазерная терапия, гирудотерапия, лечебная физкультура. Есть установка «Магнитотурботрон», электростимуляция мышц, ультразвуковая терапия. Здесь для отдыхающих проводят различные водные процедуры. Можете попробовать ванны с натуральными экстрактами трав.

Отзывы
  • Алина

    оценка: превосходно
    Оценка: 4.7 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Мне все понравилось. Красивая природа. Вид из окна прекрасный. В номере уютно, белье свежее. Очень понравились мастер класс для детей по изготовлению разных поделок. В душевой есть все необходимое. Ванны нет, но есть таз для стирки. Питание отличное, много блюд из рыбы. Творожные запеканки очень вкусные. На этажах стоят кулеры с водой. Есть вай фай.
    Не понравилось: Мне не очень понравилось отсутствие туалетной бумаги.
    Совет: Спокойная обстановка. Огромное желание приехать вновь за новыми ощущениями.
    Дата: 3 июня 2021
  • Андрей

    оценка: хорошо
    Оценка: 4 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Хотите тихо, спокойно и с комфортом отдохнуть, то рекомендую посетить этот санаторий. Вкусная еда, сытные блюда. Хорошая атмосфера в санатории. В номере чисто и уютно. Вид из окна завораживает. Хорошая развлекательная программа. По дороге к озеру есть пейнтбольный клуб Гвардия и Тигр. Из развлечений есть бесплатный кинотеатр на втором этаже главного корпуса.
    Не понравилось: Туалетной бумаги не было, приходилось каждый раз напоминать.
    Совет: Очень понравилось отдыхать в этом санатории. Всем советую. Хорошо проводить время с детьми.
    Дата: 27 мая 2021
  • Инна

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Вчера вернулись из поездки. В целом все понравилось. Ресторан отличный, хорошее низкокалорийное меню. Для деток есть игровые зоны, игрушки, книги, обучающие фильмы, лабиринты и площадки. Дети плавали в бассейне, гуляли по территории. Вокруг все цветет и благоухает. Райское, спокойное местечко. Хорошо подобран комплекс процедур. Скандинавская ходьба. Парковка.
    Не понравилось: Два дня мы сидели без интернета. В другие дни проблема возникала по вечерам.
    Совет: Получилось прекрасно отдохнуть . Нам очень понравилось. Особенно в восторге дети.
    Дата: 15 сентября 2020

Ответы на популярные вопросы

  • Есть ли в санатории красивые виды природы?
    Санаторий располагается в экологически чистом районе неподалеку от реки Скалбы. На просторной территории площадью более 70 гектаров растут сосны и широколиственный породы деревьев. Местность известна разнообразием растений и фауны. Здесь вы точно сможете отдохнуть в тишине природы и восстановить здоровье!
  • Есть ли в санатории бассейн?
    В санатории имеется крытый бассейн, посещение которого входит в стоимость проживания. Площадь бассейна составляет 200 кв.м., глубина – от 90 до 160 сантиметров.
  • Есть ли в санатории питание?
    Санаторий предлагает отдыхающим комплексное трехразовое питание со шведским столом. Вы можете взять основные блюда, супы, закуски, свежие овощи и фрукты, десерты и напитки. В меню есть также и диетические продукты.
  • Какие процедуры проводятся в санатории?
    В санатории проводятся такие процедуры, как ингаляции, КУФ, электрофорез, электросон, миостимуляция, лечебные ванны и души, иньекции, массаж, озонотерапия, грязелечение, ЛФК, коррекция фигуры, ионофорез, дарсонвализация, маски для лица и обертывания.
  • Как далеко от санатория до города?
    Санаторий находится на расстоянии 23 километров от Москвы.
  • Что входит в стоимость?
    В стоимость входит проживание в номере, трехразовое питание со шведским столом, посещение бассейна и медпомощь.
  • Есть ли в санатории возможность заниматься спортом?
    В санатории для любителей активного отдыха есть крытый бассейн, пейнтбольный клуб, прокат спортивного инвентаря и вейкборд-парк.
  • Как добраться до санатория?
    От метро «ВДНХ» в Москве до станции «Пушкино» ходит автобус №451, затем нужно ехать до конечной остановки на автобусе №28.От метро «Медведково» необходимо добираться до Пушкино на автобусе №509. Электричка отправляется в Пушкино с Ярославского вокзала.
  • Сколько стоит проживание?
    Стоимость проживания зависит от периода и длительности отдыха, а также от категории номера. Наши операторы помогут вам рассчитать цену!
  • По какому номеру телефона можно забронировать и купить путевку?
    Путевку можно забронировать и купить по этому номеру: +7 966-260-90-77. Наши операторы всегда готовы вам помочь.

Вы смотрели

Вам может понравиться