Авторизация
Регистрация
Восстановление доступа
Заявка на бронирование
Гарантия официальной цены от объекта без лишних расходов
Мы вернем Вам все деньги, если Вы откажетесь от поездки
База отдыха «Баден-Баден Лесная сказка»
Заказать звонок
8 (800) 600-16-20

ООО «Баден-Баден Челябинск»

Номерной фонд, цены 2024

Выберите предполагаемую дату заезда и срок проживания:

Санаторий «Баден-баден Лесная сказка» - этот вариант идеален для тех, кто заботится о собственном здоровье, особенно о преимуществах термальных курортов. Этот курорт предлагает своим гостям не только полноценный спокойный отдых на лоне природы, но и массу развлечений на любой вкус. Для желающих поплавать на пляже есть специально оборудованный пляж, контактный зоопарк и масса развлечений.

Комплекс уникален своими горячими источниками с артезианской водой. Теннисный корт, спортивные площадки, фитнес зал - все это доступно в доме отдыха. Чтобы поправить здоровье и спокойно отдохнуть, можно посетить массажный кабинет или совершить длительные прогулки по лесным тропинкам. Вы можете провести отпуск в номере отеля или в отдельно стоящем коттедже. При этом для первого варианта есть разные категории, в том числе номера эконом-класса, стандарт, люкс.

Лечение в санатории «Баден-Баден Лесная сказка» в Челябинской области

Близость Уральского хребта создала в этой местности уникальный климат, позволяющий бороться с болезнями различных видов. Санаторий "Баден-Баден Лесная сказка" оснащен огромным современным спа-комплексом, в котором вы можете побаловать себя и свой организм полезными процедурами. 

Лечебное пребывание в Челябинской области летом и зимой, для детей и взрослых, для людей, страдающих различными заболеваниями и просто пытающихся укрепить иммунитет - комплекс всегда рад помочь клиентам подобрать подходящий вариант. Комплекс термальных бассейнов на территории имеет стабильную температуру воды, приятную для зимнего время — 39-40° С, и уютную температуру для летнего периода — 35-36° С. 

Отзывы
  • Вероника Кислицина

    оценка: превосходно
    Оценка: 4.9 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Все понравилось. Персонал вежливый, общительный. Номера чистые и ухоженные Смена постельного белья ежедневная, убирают тоже каждый день. Питание отличное. Претензий нет. При входе в столовую стоят санитайзеры.
    Совет: Отдохнули на славу. Отличное место. Всем советую.
    Дата: 3 декабря 2020
  • Наталья Чалицина

    оценка: превосходно
    Оценка: 4.9 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Санаторий находится в сосновом бору, очень красивое место. Бесплатная парковка. Персонал приветливый. Появились дополнительные бани. Сделали выход к термальному бассейну на улице из теплого коридора.
    Совет: Понравилось отдыхать в этом удивительном месте.
    Дата: 23 ноября 2020
  • Анатолий Ящук

    оценка: удовлетворительно
    Оценка: 3.4 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Хорошая территория. Но во внутрь здания лучше не заходить. В бассейне отваливается плитка, есть плесень. Лесенка у входа шаткая. Кровати скрипучие. Ребенок просыпался, когда сам переворачивался.
    Не понравилось: Нужен капитальный ремонт.
    Совет: Не советую, во всяком случае, пока.
    Дата: 26 сентября 2020

Ответы на популярные вопросы

  • Как далеко от санатория до города?
    База отдыха «Лесная сказка» находится на расстоянии 40 км всего в 30 минутах езды от Челябинска, рядом с поселком городского типа Еткуль, на берегу лесного озера Боровушка.
  • Есть ли в санатории бассейн?
    У всех гостей терма курорта «Баден-Баден» есть уникальная возможность купаться на открытом воздухе круглый год! Комплекс термальных бассейнов имеет постоянную температуру воды, комфортную для зимнего периода — 39-40° С, и оптимальную температуру для лета — 35-36° С. Минеральная вода поступает из глубинной скважины. Водные развлечения: гидромассажные установки для ног, купели с холодной водой, каскадные водопады "Виктория", джакузи, водяные пушки, гидромассажные установки спины, аэромассажные лежаки, детская горка. Музыкальный бассейн, соляной бассейн. Есть также большой крытый бассейн.
  • Как добраться до санатория?
    На общественном транспорте: 1. от автовокзала «Синегорье» или «Областная больница» автобус №140 до автостанции Еткуль (стоимость проезда - 125 руб.). 2. От автовокзала с. Еткуль до базы отдыха "Баден-Баден. Лесная Сказка" - на такси. Заказ такси - дверь слева в здании вокзала (стоимость проезда - 200 руб.).Цены на проезд приведены по состоянию на 2020 г. Расписание автобуса №140 от автостанции «Синегорье» Челябинск в Еткуль в 2020 году: 7:55, 9:15, 10:20, 11:10, 12:10, 13:10, 13:50, 15:25, 16:50, 18:10, 20:15. На машине: по трассе Челябинск – Троицк (М-36, Троицкий тракт) до поворота на Еткуль, по дороге на Еткуль 20 км, затем поворот на деревню Печенкино, далее через деревню Печенкино по указателям.
  • Сколько стоит проживание в санатории «Баден-Баден Лесная сказка»?
    На стоимость проживания влияют период и длительность отдыха, а также категория выбранного номера. Рассчитать стоимость можно на сайте. Если у вас возникли какие-то трудности, свяжитесь с нашими операторами, и они вам помогут!
  • По какому номеру телефона можно забронировать и купить путевку?
    Путевку вы можете забронировать и купить по этому номеру: +7 966-260-90-77. Наши операторы всегда готовы вам помочь.
  • Какие номера можно забронировать в санатории «Баден-Баден Лесная сказка»?
    Для отдыхающих представлены следующие категории номеров: эконом, стандарт, полулюкс однокомнатный, полулюкс двухкомнатный, люкс однокомнатный, люкс двухкомнатный, люкс термаль, апартаменты с кухней и столовой, коттедж № 1 и 2.
  • В какое время заезд и отъезд в санатории?
    Заезд происходит с 16:00 до 18:00, выезд до 14:00 по местному времени.
  • Какие услуги есть в санатории «Баден-Баден Лесная сказка»?
    В санатории есть 5 бассейнов (открытый бассейн 360м2, открытый бассей 450м2, внутренний бассейн, соляной бассейн, музыкальный бассейн), комплекс бань, контактный зоопарк водные развлечения (джакузи, водные пушки, аэромассажные лежаки), Spa-комплекс, ресторан, кафе, тренажерный зал.
  • Можно ли приехать с домашним животным?
    Нет, заселение с питомцами запрещено санаторием. Заранее позаботьтесь о том, что ваши домашние животные будут в хороших руках до конца поездки.
  • Какие удобства есть в номерах санатория «Баден-Баден Лесная сказка»?
    В каждом номере имеется кровать, шкаф, тумбы, журнальный стол и телевизор.

Вы смотрели

Вам может понравиться