Авторизация
Регистрация
Восстановление доступа
Заявка на бронирование
Гарантия официальной цены от объекта без лишних расходов
Мы вернем Вам все деньги, если Вы откажетесь от поездки
Санаторий «Березовая роща»
Заказать звонок
8 (800) 600-16-20

Санаторий "Березовая роща"

Номерной фонд, цены 2024

Выберите предполагаемую дату заезда и срок проживания:

Санаторий «Березовая роща» стоит в окружении стройных берез в черте г. Ялуторовска (расстояние до Тюмени 75 км). Целебный климат (умерено-континентальный) благотворен для восстановления резерва организма, а сладкий лесной воздух экологически чистого края наполняет легкие живительным кислородом.

 Живописный ухоженный парк разбит на множество зон отдыха со скамейками, густой зеленой тенью. Для удобства приезжих в санатории есть просторная автостоянка, на которой постоянно осуществляется видеонаблюдение и охрана. Развитая инфраструктура не изолирует постояльцев от благ цивилизации. К услугам гостей рестораны, кафе, магазины, спортивные комплексы, музеи, роскошный сад, кинотеатры. Удобный доступ к транспорту (рядом маршрутки, такси, автобусы) позволяет без проблем добраться в любую точку города.

Главное внимание в санатории "Березовая Роща" уделяется сбалансированному питанию. Комплексный рацион разработан квалифицированным персоналом, включает различные диетические столы. Меню рассчитано на разные возрастные категории приехавших на лечение людей, призвано улучшить состояние органов пищеварения, повысить эффект врачевания и закрепить терапевтический результат. Все блюда готовятся из свежих продуктов опытными мастерами-кулинарами.

Лечение в санатории "Березовая роща" в Тюменской области

Исходя из диагностических данных и физического самочувствия пациентов, доктора  санатория "Березовая Роща" подбирают действенную диету, которая исключает употребление вредных компонентов (грубой клетчатки, тяжелых углеводов, острых специй, избытка жиров, канцерогенов). Благодаря такому подходу сохраняются функциональность ЖКТ, способность переваривания пищи без нанесения ущерба желудку, печени, поджелудочной железе. 

В современном «Аква-центре» в распоряжении посетителей санатория "Березовая Роща" есть большой плавательный бассейн. Его гидравлическая система оснащена специальными форсунками, через которые подается пресная вода особым способом с увеличением давления. С помощью такого метода выполняется полезный массаж тазобедренного, коленных суставов, поясничного, грудного отдела позвоночника.

Отзывы
  • Лариса

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Понравилось: Отдых в санатории оправдал наши ожидания и даже немного превзошел
    Не понравилось: Замечания совсем не значительные. О них сообщили на месте.
    Совет: Если будет возможность, то поедем еще раз
    Отзыв о компании: Все прошло удивительно легко и просто. Спасибо.
    Дата: 6 апреля 2024
  • Марина

    оценка: удовлетворительно
    Оценка: 3.9 / 5
    Понравилось: Номера хорошие для такой цены, персонал приветливый
    Не понравилось: По вечерам скучновато
    Совет: В целом санаторий хороший. Нам понравился.
    Отзыв о компании: Все хорошо. Отличная работа девочек менеджеров
    Дата: 18 июля 2023
  • Алексей

    оценка: хорошо
    Оценка: 4.1 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Качественная уборка номера, хорошая лечебная база. выписывают много процедур.
    Не понравилось: Отдел досуга не дорабатывает. Слабая организация культурно-массовых мероприятий.
    Совет: Не ждите барских условий, но все необходимое для хорошего отдыха присутствует.
    Отзыв о компании: Все понравилось, проблем с покупкой путевки не возникло
    Дата: 4 октября 2022

Ответы на популярные вопросы

  • Как далеко от санатория до города?
    Санаторий «Березовая роща» находится в 75 километрах от города Тюмень.
  • Имеется ли в санатории бaссейн?
    Отличительная черта и главное преимущество санатория – это большой аквацентр с бассейнами и саунами, где отдыхающие могут интересно и весело провести время.
  • Есть ли в санатории возмoжность заниматься спортом?
    Для активного отдыха постояльцев работают тренажерный и фитнес-залы, в летнее время оборудована площадка для волейбола, а зимой заливается каток и горки. Ежедневно в санатории проводятся анимационные мероприятия для взрослых и детей, кроме того, в распоряжении гостей настольные игры, настольный теннис, пункт проката спортивного инвентаря.
  • Сколько стоит проживание в санатории «Березовая роща»?
    На стоимость проживания влияют период и длительность отдыха, а также категория выбранного номера. Рассчитать стоимость можно на сайте. Если у вас возникли какие-то трудности, свяжитесь с нашими операторами, и они вам помогут!
  • По какому номеру телефона можно забронировать и купить путевку?
    Путевку в санаторий вы можете забронировать и купить по этому номеру: +7 966-260-90-77. Наши операторы всегда готовы вам помочь.
  • Какой минимальный возраст для проживания?
    Дети принимаются в санаторий с 0 лет.
  • Есть ли в санатории ресторан?
    В санатории отдыхающим предлагаются вкусные, полезные и сбалансированные блюда из рыбы и мяса, овощей и фруктов, кисломолочных продуктов. Питание трёхразовое по системе «заказное меню», можно выбрать любимые блюда на свой вкус. В меню отдыхающих каши, супы, вторые блюда, закуски, салаты, ароматная выпечка и напитки.
  • Как добраться до санатория?
    В санаторий можно доехать с железнодорожного вокзала города Тюмени до железнодорожного вокзала города Ялуторовска. Затем нужно пересесть на общественный транспорт и доехать до остановки «Санаторий Березовая роща». От аэропорта и автовокзала города Тюмени ходит автобус № 512.
  • Основные направления лечения
    Санаторий лечит аллергические и гинекологические заболевания, заболевания желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря, желчевыводящих путей и поджелудочной железы, заболевания печени, мочеполовой системы, нервной системы, опорно-двигательного аппарата, болезни костно-мышечной системы, органов дыхания и ЛОР-органов, сердечно-сосудистой системы и системы кровообращения.
  • Можно ли приехать с домашним животным?
    Нет, проживание с питомцами не разрешается санаторием. Заранее позаботьтесь о том, что ваши домашние животные будут в хороших руках до конца поездки.

Вы смотрели

Вам может понравиться