Авторизация
Регистрация
Восстановление доступа
Заявка на бронирование
Гарантия официальной цены от объекта без лишних расходов
Мы вернем Вам все деньги, если Вы откажетесь от поездки
База отдыха «АлтайРай»
Заказать звонок
8 (800) 600-16-20

База отдыха

Номерной фонд, цены 2024

Выберите предполагаемую дату заезда и срок проживания:

Большое разнообразие видов отдыха на турбазе "АлтайРай" обеспечено как природными условиями, так и развитой инфраструктурой. Отдыхающие могут выбрать конные или велосипедные прогулки, сплавы по реке Катунь, походы или экскурсии. Всё это позволяет в полной мере оценить прекрасные пейзажи и насытиться энергией этих мест.

Проживание на территории организовано в коттеджах, изготовленных из натуральной сосны. Отдыхающим нравится лёгкий запах сосновой смолы, так как он добавляет атмосферности и уюта домику. В каждом коттедже есть система отопления и собственная терраса. Внутренняя отделка включает все необходимое для комфортного отдыха.

К услугам гостей "АлтайРай" детский и взрослый бассейны и баня. На территории также обустроена детская зона с игровой площадкой и удобная бесплатная парковка. В пяти минутах от базы расположен аквапарк и специально оборудованный чистый пляж.

Инфраструктура на базе отдыха "АлтайРай" на Алтае

Расположение базы отдыха «АлтайРай» предоставляет возможность эффективно оздоровить организм за счет уникальных климатических условий. Высокая насыщенность воздуха озоном особенно благотворно влияет на людей с болезнями дыхательного аппарата. «АлтайРай» предусматривает не только прогулки по территории, но также пешие экскурсии к заповедникам, питомникам и природным образованиям Алтайского края. База находится вдали от шумового и светового загрязнения больших городов и промышленных объектов – это помогает разгрузить и восстановить сенсорные системы организма.

Отзывы
  • Ольга

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Каждый год приезжаем сюда. Это место пользуется популярностью. Шикарный вид на горы. Рядом река Катунь. В домиках пахнет сосной, хорошо в этих местах дышится. Воздух насыщен озоном. Вокруг чистота и порядок. В домике уютно. Бытовой техники нет, она расположена только в определенном месте.
    Совет: Классное место для отдыха всей семьи или компании.
    Дата: 29 января 2020
  • Кирилл

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Мы приехали с женой отдохнуть зимой. Нас окружила невероятная красота соснового леса. Хорошо сюда приезжать тем, у кого есть проблемы с органами дыхания. Воздух свежий, насыщен озоном, здесь очень легко дышится. На территории есть детская площадка. Бассейн для взрослых и детей.
    Не понравилось: Меню очень скудное, нет разнообразия, блюда сытные.
    Совет: Нам очень понравилось. Есть желание приехать в следующем году.
    Дата: 25 января 2020
  • Максим

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Потрясающее место. Шикарный вид на горы. В домиках светло и уютно. Убирают вовремя, мусор выносят тоже, нет пыли и грязи. На территории есть бассейн, за которым очень хорошо смотрят, чистят. Есть прокат велосипедов, можно смело кататься или пойти в поход с компанией. Питание хорошее. Есть баня.
    Совет: Незабываемый отдых, всем рекомендую.
    Дата: 26 сентября 2019

Ответы на популярные вопросы

  • Какие экскурсии можно посетить?
    Во время отдыха вы сможете посетить такие интересные места, как долина горных духов, питомник зубров, ущелье Че-Чкыш, Ороктойская пещера, пещера Тут-Куш, Каракольские озера, водопад Бельтертуюк, остров Патмос, усадьбу художника Чорос-Гуркина, сад пионов, и город мастеров Аскат.
  • Есть ли в санатории красивые виды природы?
    Санаторий располагается в красивом уголке природы, где вы сможете увидеть высокие горы и насладиться чистым воздухом. Здесь протекают горные реки, а вокруг – захватывающие дух пейзажи.
  • Какие удобства есть в номерах?
    Номера в санатории расположены в небольших деревянных домиках из сосны. Каждый номер имеет площадь 21 кв.м., есть душ, туалет, кровать, журнальные столики, шкаф для одежды, в номерах люкс – холодильник, телевизор, чайник, фен, набор посуды. На полу постелен мягкий ковролин.
  • Есть ли в санатории ресторан?
    Летом и в праздники санаторий предоставляет бесплатные завтраки, а также обеды и ужины за 300-400 рублей. Есть три варианта меню: обычное, вегетарианское и меню для гурманов. В кафе есть интернет, караоке, телевизор и даже настольные игры.
  • Как добраться до санатория?
    Необходимо ехать по Чуйскому тракту до села Усть-Сема. От Усть-Семы нужно проехать 19 километров до моста, повернуть с мотса налево, проехать село Анос и проехать еще 3,5 километра до поселка Рублевка, затем – добраться до самого санатория.
  • Есть ли в санатории ресторан?
    В санатории есть кафе, которое работает с 9:00 до 23:00. Для пансиона и полупансиона действует следующий график питания: завтрак с 9:00 до 10:00, обед с 13:00 до 14:00, ужин с 18:00 до 19:00.
  • Какие услуги есть в санатории?
    В санатории есть такие услуги, как бассейн, спортивные площадки, интернет, баня, экскурсионное бюро, беседки и мангалы, автостоянка и уборка номеров.
  • В какое время заезд и отъезд?
    Заезд в санаторий с 14.00, а отъезд – до 12.00.
  • Сколько стоит проживание?
    Стоимость проживания зависит от периода и длительности отдыха, а также от категории номера. Наши операторы помогут вам рассчитать цену!
  • По какому номеру телефона можно забронировать и купить путевку?
    Путевку можно забронировать и купить по этому номеру: +7 966-260-90-77. Наши операторы всегда готовы вам помочь.

Вы смотрели

Вам может понравиться