Авторизация
Регистрация
Восстановление доступа
Заявка на бронирование
Гарантия официальной цены от объекта без лишних расходов
Мы вернем Вам все деньги, если Вы откажетесь от поездки
Санаторий «Крона»
Заказать звонок
8 (800) 600-16-20

отель CRONa Medical

Номерной фонд, цены 2024

Выберите предполагаемую дату заезда и срок проживания:

Сладкий от хвои воздух, близость воды и роскошные пейзажи девственной природы умиротворяют бег суетных мыслей, настраивая на расслабление и наслаждение тишиной. Изысканная архитектура, ландшафты территории, современные коттеджи из кедра – все подчеркивает высокий стиль элитного курорта. В санаторий "Крона" приезжают, чтобы получить эксклюзивную восстановительную терапию с помощью уникальных методик врачевания.

Быстрому исцелению способствуют высококачественное оборудование, новейшие технологии медицины, квалификация докторов. В шикарном ресторане с дизайнерским интерьером подаются только полезные блюда, приготовленные из свежих продуктов. Яства выбираются по заказному меню. Особый шарм зимнему саду придает пылающий камин. Любителям уединения понравятся бильярдная, библиотека, уют многочисленных беседок.

А в номерах все продумано до мелочей, чтобы гости чувствовали себя комфортно. СПА процедуры осуществляются в центре. Посетителей ожидают оснащенные кабинеты ногтевой студии, аппаратной косметологии, тепловые сеансы. Поразительные результаты дают пантовые ванны, массажи, грязевая, фито-, гирудо-, мануальная терапии.

Лечение в санатории "Крона" в Бердске

Благодаря наличию собственных природных лечебных факторов, санаторий "Крона" имеет широкую общетерапевтическую специализации. Минеральные воды используются для лечения желудочно-кишечного тракта и в виде ванн для оздоровительных процедур при дерматологии, нарушение обмена веществ и других заболеваний. Грязевые ванны и аппликации - при нарушении функций опорно-двигательного аппарата и суставных болях. Пантовые ванны положительно влияют при урологии, мужских и женских заболеваниях. 
Широкий спектр физиотерапевтических процедур дополняет и усиливает лечебный эффект от применения процедур основанных на природных лечебных компонентах. Гости санатория "Крона" в своих отзывах об отдыхе, неизменно подчеркивают улучшение самочувствия после курса процедур и отдыха в этой известной здравнице Новосибирской области. 

Отзывы
  • Андрей

    оценка: превосходно
    Оценка: 4.9 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Останавливались в этом санатории не первый раз, только брали разные номера по классу. Везде и всегда было очень жарко. Батареи отопления нет возможности перекрыть. В ванной текла не горячая вода, а кипяток. Сделать с этим ничего мы не смогли. Бассейн не большой, но остались нормальные впечатления. Есть джакузи и сауна. Питание по принципу "шведский стол". Все сытно и вкусно. Есть детская игровая комната, замечательный воспитатель.
    Совет: Райское местечко. Здесь можно отдохнуть на полную силу, набраться энергии. Всем советую.
    Дата: 28 ноября 2020
  • Мария

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Очень хорошо, что мы не прогадали и выбрали именно этот санаторий. Мне все понравилось. Продумано до мелочей. Питание отличное. У на был включен завтрак и ужин. Порции большие, блюда сытные и вкусные. На территории есть бассейн, он небольшой, но места всем хватало. Есть детская игровая комната, дети всегда под наблюдением опытных нянь. Есть ресторан, лобби бар. Спортзал маленький, но для занятия спортом есть все необходимое.
    Дата: 28 августа 2020
  • Ника

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Отличный отель европейского уровня. Получили большой заряд положительной энергии. Персонал отлично подобран, вежливые и услужливые. В номере чистота и порядок. Белье белоснежное, меняли вовремя. Полотенца дали нам новые, меняли ежедневно. Питание отличное. Есть диетические блюда. Много разных развлечений. Для детей есть игровая комната. Золотые руки у массажистов. Есть спа салон. Финская баня. Бассейн.
    Совет: Все прошло на высоте. Отдых удался. Есть желание вновь вернуться. Всем рекомендую.
    Дата: 7 октября 2019

Вы смотрели

Вам может понравиться