Авторизация
Регистрация
Восстановление доступа
Заявка на бронирование
Гарантия официальной цены от объекта без лишних расходов
Мы вернем Вам все деньги, если Вы откажетесь от поездки
Отель «Валдайские зори»
Заказать звонок
8 (800) 600-16-20

Отель "Валдайские зори"

Номерной фонд, цены 2024

Выберите предполагаемую дату заезда и срок проживания:

Доступные тарифные планы

  • Проживание 3-х разовое питание

    В стоимость тарифа входят следующие услуги: проживание в одном из номеров на выбор, вкусный и полезный завтрак ...
    показать полностью

Гостиница  находится в одном из самых красивых мест заповедника, на берегу озера Валдай. Одним из главных преимуществ комплекса является его очень выгодное расположение среди природы. Огромное количество номеров позволяет выбрать комнату по душе даже для самых требовательных клиентов. Комфортабельные номера оформлены в традиционном стиле и оснащены холодильником, кондиционером, электрическим чайником и телевизором.

Расположенный здесь ресторан с потрясающей кухней поможет провести незабываемое время со всей семьей. Летом к услугам гостей предоставляется собственный пляж, где можно понежиться в лучах солнечного света на берегу Валдайского озера. К Вашим услугам бар, сауна. Для маленьких посетителей предусмотрена детская площадка и мини-зоопарк. Для любителей рыбалки предусмотрен прокат удочек и необходимого инвентаря. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В отеле есть фитнес-центр. После тяжелого дня отдыхающие могут поиграть в бильярд с друзьями, а также насладиться расслабляющим массажем. Сотрудники экскурсионного бюро, расположенного здесь, организуют экскурсии по близлежащим достопримечательностям. Лодочная станция и сувенирный магазин работают на небольшом галечном берегу озера. Гостеприимный и дружелюбный персонал позаботиться о том, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и уютно.

Фотогалерея

Отзывы
  • Екатерина Полозкова

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Мы с мужем отдыхаем часто здесь, последний раз были в июне, очень понравилось. Несмотря на большое количество гостей было тихо и мы хорошо отдохнули. Номер, как всегда, забронировали заранее, люкс, он шикарен, вид, обстановка, мебель, уборка - все на высоте. Отдельное удовольствие - вкусный завтрак в ресторане, шведский стол, выбор большой. Рядом парк, можно погулять, пляж - ухоженный тоже располагает к неспешным прогулкам.
    Не понравилось: Нет.
    Совет: Рекомендуем, очень хороший отель, качество на высоте, соответствует заявленным требованиям и фото, что есть на официальном сайте. Приезжайте. Цена качество тоже соответствует.
    Дата: 29 сентября 2022
  • Геннадий Коростылёв

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Номер полулюкс хороший, других свободных не было. Чистота первоклассная, есть все, чтобы хорошо отдохнуть, кровать главное большая и мягкая. Вид из номера на озеро, красиво. Еда - вкусная,свежая, завтрак шведский стол, обед ужин - пара блюд на выбор. Все горячее. Персонал - внимательный, вежливый абсолютно все. Есть возможность покататься на озере, лодки, катамаран и сапы, под присмотром инструктора, если сам не соображаешь что да как или один.
    Не понравилось: Вроде все норм, не к чем придраться.
    Совет: Рекомендую. Лучше одному, тут тихо и спокойно, но и семейные отдыхаю, с детьми немного, но вроде условия позволяют.
    Дата: 21 июля 2022
  • Наталья Кочеткова

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Хороший отель, мне нравится, муж так меня поздравил и оплатил мне выходные, сам не смог, поэтому взяла подругу и мы приехали. Провели время весело. Было очень хорошо, номер люкс, шикарный, большой, вид на озеро. Вокруг красота погулять одно удовольствие пляж чистый, покатались на лодке с инструктором, сами бы не справились. Еда вкусная, особенно на завтрак, выбор большой, кормят по типу шведского стола именно на завтрак, потом нужно доплатить и там выбор уже не такой.
    Не понравилось: Нам все понравилось.
    Совет: Конечно советую приехать сюда, стоит потратиться чтобы хоть денечек тут отдохнуть, оно того стоит, попробуйте сами.
    Дата: 16 июня 2022

Ответы на популярные вопросы

  • Как далеко от отеля до вокзала?
    Отель «Валдайские зори» располагается в 5 минутах езды от местного железнодорожного вокзала. Он стоит рядом с Валдайским озером в живописной местности.
  • Какие номера можно забронировать?
    Вы можете забронировать одноместный стандарт, однокомнатный комфортный номер, двухкомнатный полулюкс, однокомнатный люкс, однокомнатный номер, который выходит окнами на озеро и комфортабельный двухкомнатный номер.
  • В какое время отъезд и заезд?
    Расчетный час в отеле в 12.00. Если вы остаетесь в отеле не более 6 часов после 12.00, оплата почасовая. От 6 до 12 часов – оплата за половину суток, от 12 до 24 часов – оплата за полноценные сутки.
  • Есть ли скидки для детей?
    Дети в возрасте до 7 лет проживают бесплатно, один ребенок на номер.
  • Можно ли проживать с домашними животными
    В отеле разрешается размещение с некоторыми домашними животными за 1000 рублей в сутки.
  • Есть ли в отеле ресторан?
    В ресторане ежедневно организуется завтрак по системе «шведский стол». График питания: завтрак с 7:30 до 10:00, обед с 13:30 до 15:00, ужин с 18:30 до 20:00. Время работы ресторана с 8:00 до 00:00. В ресторане имеется меню для детей.
  • Как добраться до отеля?
    По Ленинградскому шоссе нужно ехать до города Валдай, по Советскому проспекту добираться прямо до гостиничного комплекса. От железнодорожного вокзала можно доехать на такси в течение 5-7 минут.
  • Какие услуги есть в отеле?
    В отеле есть прокат лодок, каяк-туры, детский клуб «Малыш», прогулки на SUP-бордах, автостоянка с видеонаблюдением, сауна, бильярд, караоке, экскурсии, прокат мангалов и спортивного инвентаря, массаж, станция зарядки электромобилей, room service, рыбалка летом и зимой, стирка и глажка, заезд с домашними животными, аренда конференц-залов, настольный теннис, интернет и сувениры.
  • Сколько стоит проживание?
    Стоимость проживания зависит от периода и длительности отдыха, а также от категории номера. Наши операторы помогут вам рассчитать цену!
  • По какому номеру телефона можно забронировать и купить путевку?
    Путевку можно забронировать и купить по этому номеру: +7 966-260-90-77. Наши операторы всегда готовы вам помочь!

Вы смотрели

Вам может понравиться