Авторизация
Регистрация
Восстановление доступа
Заявка на бронирование
Гарантия официальной цены от объекта без лишних расходов
Мы вернем Вам все деньги, если Вы откажетесь от поездки
Заказать звонок
8 (800) 600-16-20

Целебный воздух, древние сосновые леса с их жителями, неповторимый шум Балтийского моря, восходы и закаты… - еще долго и долго можно описывать природную красоту санатория, но, однозначно, это надо увидеть в живую. Но что касается проживания и развлечений? Конечно, все это радует наших гостей, практически на одном уровне с природой.

Для начала вы можете выбрать и забронировать номер, подходящий по стоимости и всему необходимому. Санаторий предлагает гостям 4 класса отельных номеров: стандарт, комфорт, полулюкс, студия.

Так как вы не постоянно будете находится в номере или на процедурах мы позаботились и о ваших развлечениях. Гости могут любоваться видами со смотровой площадки, окунуться и попробовать разные виды спорта, посетить различные экскурсии, послушать духовой оркестр и куда ж без танцев – проводятся танцевальные вечера.

Фотогалерея

Лечение в санатории «Сестрорецкий курорт" в Санкт-Петербурге

В первую очередь, санаторий – место, где вы не только отдыхаете, но и лечитесь, проходите профилактику.

Специалисты курорта занимаются лечением и профилактикой такими заболеваниями: систем кровообращения и дыхания, нервной и эндокринной систем, гинекологии и урологии, органов пищеварения и опорно-двигательного аппарата.

В практике используются современные, и не всегда привычные, методы лечения: гирудотерапия (используются пиявки), массажи и души, бассейн с минеральной водой, тайцзицюань (медитативные практики) и прочее.

Идёт активное бронирование