Авторизация
Регистрация
Восстановление доступа
Заявка на бронирование
Гарантия официальной цены от объекта без лишних расходов
Мы вернем Вам все деньги, если Вы откажетесь от поездки
Мини-отель «Марал»
Заказать звонок
8 (800) 600-16-20

Отель "Марал"

Номерной фонд, цены 2024

Выберите предполагаемую дату заезда и срок проживания:

Доступные тарифные планы

  • Основной

    По этому тарифу вы получаете возможность проживания в выбранном номере со всеми удобствами и пользование общей кухней ...
    показать полностью побывать на массаже и в спа.

Компактность мини-отеля "Марал" обеспечивает камерный отдых, гармонирующий с окружающей природой. Здесь не слышны шумы автострады, нет губительного смога. Только чистейший воздух, наполненный фитонцидами, птичье многоголосье, скрип вековых сосен. Совсем рядом подступают могучие вершины, а быстрые реки сливаются воедино. Оптимальная высота расположения (1,8 км) позволяет без стресса адаптироваться даже не тренированным туристам.

Комфортабельные 8 номеров с сосновой отделкой оборудованы функциональной мебелью, санузлами, душевыми, предметами быта. На территории есть кухня, где удобно готовить семейные обеды или компанейские ужины. Беседки с мангалами пригодятся для пикников с шашлыками. Вся зона огорожена и постоянно охраняется, автомобили разместятся на обширной парковке. В любой точке доступен Wi-Fi. В летнее время приятно покачаться в гамаке на открытом воздухе в такт раскачивания вековым исполинам, полюбоваться живописными пейзажами на прогулках по лесу, вдыхая по пути живительный кислород.

Фотогалерея

Оздоровительный климат идеально подходит людям, страдающим заболеваниями дыхательной системы, аллергиями. Особенно полезно побывать в этом месте малышам, чтобы восполнить резервы организма.

Поклонникам спорта понравятся конные путешествия, познавательные экскурсии, уроки скалолазания. Заботливый персонал сделает отдых незабываемо расслабленным и спокойным. Постояльцам предоставляется возможность посетить сауны, побывать на SPA-процедурах, массажах, поплавать в крытом бассейне, поиграть в бильярд, попеть с друзьями в караоке-баре. Дети весело проведут часы в мини-городке, где устроены батуты, площадки с лазалками. А зимой к услугам лыжные трассы с захватывающими спусками. Необходимый инвентарь легко получить в прокатном пункте.

Отзывы
  • Тимур

    оценка: превосходно
    Оценка: 4.9 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Большая территория позволяет приезжать сюда с детьми и замечательно проводить время. Есть батут, игровые площадки. Дети были просто в восторге. Большая столовая для большой компании. Очень сложно назвать его отелем, так как слабый wi-fi, тонкие стены, мало розеток и света, хлипкие двери.
    Совет: В целом, достаточно хорошо.
    Дата: 28 августа 2020
  • Валерия

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Отдыхали с друзьями этим летом. Тишина, прекрасный горный воздух. Бегают белочки и можно было их покормить. Организовывают туристические поездки. Конные прогулки и много других развлечений. На территории есть только одна беседка и мангал. Для всех желающих не хватает места.
    Дата: 26 августа 2020
  • Алексей

    оценка: превосходно
    Оценка: 4.6 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Если вы хотите настоящей альпинистской романтики, то вам явно сюда. Расположен отель на окраине поселка Эльбрус, посреди леса. Отличная территория, только запущенная. Комнаты просторные, но есть недочеты. Ковролин в ванной, явно, не допустимо.
    Дата: 25 августа 2020

Ответы на популярные вопросы

  • Есть ли в отеле питание?
    Да, в отеле есть общая кухня, где можно готовить еду самим. Также в отеле есть бар с напитками и закусками.
  • Какие услуги есть в отеле?
    Для удобства отдыхающих тут есть трансфер из аэропорта или от вокзала, магазин сувениров, глажка одежды, прачечная, автостоянка, экскурсионное бюро, факс и ксерокс.
  • Есть ли в отеле красивые виды природы?
    Да, отель находится в красивом поселке Эльбрус рядом с горнолыжными трассами. Из поселка до отеля можно добраться за считанные минуты. В этих местах вы можете кататься на горных лыжах, заниматься верховой ездой и ходить в походы.
  • Какие удобства есть в номерах отеля?
    Всего в отеле 8 номеров. В каждом номере имеется кровать, письменный стол, шкаф для одежды, будильник, диван, постельное белье, туалетный столик, интернет и душевая кабина.
  • Есть ли у отеля большая территория?
    Да, территория отеля большая и огороженная. Здесь растет более 300 сосен, которые выделяют в воздух целебные фитонциды. По территории можно гулять долгими часами, жарить шашлык и наслаждать дикой природой.
  • Есть ли в отеле парковка?
    Припарковать машину отдыхающие могут на неохраняемом огороженном дворе.
  • Сколько стоит проживание?
    Стоимость проживания зависит от периода и длительности отдыха, а также от категории номера. Наши операторы помогут вам рассчитать цену!
  • По какому номеру телефона можно забронировать и купить путевку?
    Путевку в санаторий можно забронировать и купить по этому номеру: +7 966-260-90-77. Наши операторы всегда готовы вам помочь.
  • Какие услуги есть в отеле?
    Недалеко от отеля «Марал» находятся бары и рестораны, ледовый каток, канатная дорога у подножия Эльбруса, сауны и бассейны, а также прокат квадроциклов и велосипедов.
  • Есть ли в отеле возможность заниматься спортом?
    Да, здесь можно покататься на лошади, отправиться на интересные экскурсии и взять уроки скалолазания. Отдыхающие могут сходить в сауну, попробовать на себе СПА-процедуры, массаж, поплавать в бассейне и сходить в караоке.

Вы смотрели

Вам может понравиться