Авторизация
Регистрация
Восстановление доступа
Заявка на бронирование
Гарантия официальной цены от объекта без лишних расходов
Мы вернем Вам все деньги, если Вы откажетесь от поездки
Дом отдыха «Боярская усадьба»
Заказать звонок
8 (800) 600-16-20

«Боярская усадьба»

Номерной фонд, цены 2024

Выберите предполагаемую дату заезда и срок проживания:

Доступные тарифные планы

  • пн-чт

    В стоимость тарифа входит комфортное проживание в одном из уютных номеров дома отдыха (категория на ваш выбор), а также ...
    показать полностью площадке.

  • пт-вс

    По тарифу выходного дня гости получают номер выбранной категории. Также можно свободно гулять по зеленой территории дома ...
    показать полностьюежем воздухе.

В доме отдыха "Боярская усадьба" есть все необходимое для запоминающегося отдыха с друзьями, семьей или коллегами. Обязательно посетите настоящую русскую баню, она подарит чувство легкости и умиротворения. Местные рестораны предлагают изысканные блюда восточной, европейской, национальной кухни. Имеется возможность проведения корпоративных мероприятий, предусмотрен оборудованный современной техникой конференц-зал.

Отзывы
  • Наталья Короткова

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Если хотите отдохнуть сравнительно недалеко от Москвы и просто от цивилизации, но побыть в тишине, то вам сюда. Местечко хорошее и красивое. Плюсы лично от меня: территория большая, есть хорошая качественная баня, свежий воздух, много домиков для отдыха и не очень много гостей. Также отмечу хорошее отношение персонала при заезде и в целом слаженный сервис.
    Не понравилось: Минусы тоже были, например, врем от времени пропадал интернет от местного вай фая.
    Совет: Рекомендую. Я хорошо отдохнула, причем считаю, что цены за проживание вполне нормальные. Обязательно загляну на недельку как-нибудь еще.
    Дата: 9 марта 2022
  • Лилия Викторова

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Мы три года подряд приезжаем с детьми сюда отдыхать, в этом году и муж присоединился. Весело и с пользой для здоровья провели неделю. Для детей тут много развлечений, территория для прогулок, свежий воздух и конечно Волга, теплая и чистая, где можно искупаться. Вид на реку очень красивый. Отдыхать можно тут не только телом, но и душой, спокойно здесь, умиротворенно. Проживание в деревянных домиках с душем, мебель хорошая, есть даже холодильники, так что можно привозить еду с собой и хранить.
    Не понравилось: Пора бы обновить домики изнутри.
    Совет: Рекомендуем, мы, как и раньше продолжим здесь отдыхать, очень нравится и не сильно уменьшает семейный бюджет.
    Дата: 2 марта 2022
  • Андрей Куприянов

    оценка: превосходно
    Оценка: 4.6 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Замечательная база отдыха в окружении чистой природы: лес, трава, Волга. Очень красиво. Большая территория с массой развлечений на любой возраст и вкус. Есть поле для футбола, площадка для волейбола, можно покататься на велосипеде, просто побегать ил прогуляться. Вечерами устраивают дискотеки, в общем весело. Территория ухоженная.
    Не понравилось: Возможно пора обновить обстановку и слегка облагородить пляж, так как все ветшает.
    Совет: Рекомендую, приеду снова. Тут понравится не только одному, но и семейным и большим компаниям.
    Дата: 16 сентября 2021

Ответы на популярные вопросы

  • Во сколько заезд и отъезд в доме отдыха?
    Время заезда – в 16.00, время выезда в 14.00.
  • Сколько стоит проживание?
    На стоимость проживания влияют период и длительность отдыха, а также категория выбранного номера для проживания. Рассчитать стоимость дома отдыха можно на сайте. Если у вас возникли какие-то трудности. Свяжитесь с нашими операторами, и они вам помогут!
  • По какому номеру телефона можно забронировать и купить путевку?
    Путевку в дом отдыха «Боярская усадьба»вы можете забронировать и купить по этому номеру: +7 966-260-90-77. Наши операторы всегда готовы вам помочь.
  • Как далеко от дома отдыха до города?
    Дом отдыха «Боярская усадьба»находится всего в 40 км от города Ульяновска. Развитая система транспортного сообщения позволяет туда добраться без особых сложностей.
  • Есть ли в доме отдыха «Боярская усадьба» стоянка?
    Да, в доме отдыха для проживающих есть бесплатная охраняемая стоянка. Смело приезжайте на отдых на собственном автомобиле!
  • Какие услуги есть в доме отдыха?
    Дом отдыха предлагает своим гостям большой выбор развлечений. В нем есть уютные беседки, баня, спортивные и танцевальная площадки, гамаки, три ресторана, просторный пляж и магазин. В летнее время организован прокат велосипедов, а в зимнее – лыж и коньков. Для детей построены зоопарк и специальный детский городок, где есть качели, горки и песочницы. Для отдыхающих проводятся веселые праздники, дискотеки и игры.
  • Есть ли в доме отдыха «Боярская усадьба» возможность заниматься спортом?
    Да, здесь можно взять в аренду мячи (футбольный и волейбольный), санки, ледянки, бадминтон, шашки, шахматы, нарды, настольный теннис. Они выдаются под залог 500р. Стоимость часа за велосипед, лыжи, пинпонг составляет 200р. Бильярд стоит 300р в час. Для отдыхающих доступные следующие категории номеров: трехэтажные гостиницы со всеми удобствами, летние домики и гостевые дома.
  • Есть ли в доме отдыха «Боярская усадьба» ресторан?
    В доме отдыха в стоимость проживания включен сытный завтрак из свежих, натуральных ингредиентов. Обед и ужин не входят в стоимость.
  • Можно приехать с домашним животным?
    Нет, заселение с питомцами не предусмотрено. Заранее позаботьтесь о том, что ваши домашние животные будут в хороших руках до конца поездки.

Вы смотрели

Вам может понравиться