Авторизация
Регистрация
Восстановление доступа
Заявка на бронирование
Гарантия официальной цены от объекта без лишних расходов
Мы вернем Вам все деньги, если Вы откажетесь от поездки
Заказать звонок
8 (800) 600-16-20

САНАТОРИЙ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Многопрофильное учреждение "Жемчужина" специализируется на хронических простудных заболеваниях, болезнях органов дыхания, нарушении обменных веществ. К услугам проживающих и гостей — огромная парковая зона, кристально чистый воздух, панорамные виды на море, собственный оборудованный пляж, плавательный центр, тренировочный зал, теннисный корт, а также близость местных достопримечательностей и памятников архитектуры.

Путёвки в санаторий «Жемчужина» можно приобрести заранее по умеренным ценам. В стоимость включается лечение — оздоровительные и омолаживающие процедуры, целебные ванны и души, грязелечение, ароматерапию, ЛФК и многое другое.

Фотогалерея

Лечение в санатории "Жемчужина"

Санаторий "Жемчужина" располагает одним из лучших лечебных и диагностических учреждений южного побережья, а целебный воздух прекрасного парка идеально подходит для ароматерапии даже в зимние месяцы. Особого внимания заслуживает новейшее оборудование, позволяющее точно диагностировать и выполнять профессиональное лечение.

В здравницу приезжают гости с недугами верхних дыхательных путей, центральной нервной системы и системы кровообращения, нарушения опорно-двигательного аппарата. Все заболевания лечатся только в стадии ремиссии. В вашем распоряжении жемчужные, солевые, йодобромные, бальнеологические ванны, сеансы озонотерапии, оказывающие регенерирующее и косметическое воздействие на организм. В цену путевки входит профильное лечение, подробнее у операторов службы бронирования.

Идёт активное бронирование