Авторизация
Регистрация
Восстановление доступа
Заявка на бронирование
Гарантия официальной цены от объекта без лишних расходов
Мы вернем Вам все деньги, если Вы откажетесь от поездки
Отель «Ялта Интурист»
Заказать звонок
8 (800) 600-16-20

Отель «Ялта-Интурист»

Номерной фонд, цены 2024

Выберите предполагаемую дату заезда и срок проживания:

Доступные тарифные планы

  • ''Проживание, 3-разовое питание (шведский стол)''

    В стоимость включено: проживание, питание (завтрак, обед и ужин), бассейн, сауна, пляж, анимация, зоопарк, аквапарк ...
    показать полностью

  • '' Проживание, завтрак''

    В стоимость входит: проживание, завтрак, посещение бассейна и сауны, посещение пляжа, анимация для детей, посещение ...
    показать полностью

Отель "Ялта-Интурист" расположился возле могучих Ялтинских гор Крымского полуострова. Курортный центр на своей территории имеет прекрасный парк, в котором можно здорово погулять, расслабится и подышать свежим воздухом. Тут созданы все необходимые условия для семейного отдыха. Отель имеет 16 этажей, на которых размещены уютные и просторные номера разной ценовой категории. А вид с этих комнат просто захватывает дух. Можно миловаться горами, Черным морем и Массандровским парком.

На территории санатория "Ялта-Интурист" очень много развлечений для постояльцев. Тут есть аквапарк, фитнес-центры, теннисные корты, даже залы для конференций и банкетов. Также тут насчитывается 5 разных бассейнов. Для того, чтобы дети не скучали на территории есть детская площадка, зоопарк, океанариум, веревочный парк, а также водные горки и аттракционы. Большим плюсом отеля является наличие собственного пляжа и доступа к морю.

Инфраструктура и развлечения в отеле "Ялта-Интурист"

Кроме того, что в «Ялта Интурист» можно хорошо отдохнуть, тут ещё можно оздоровится и подлечится. Высококвалифицированный медперсонал позаботится о здоровье каждого пациента и разработает схему лечения. Для улучшения здоровья тут используют: физиотерапию, соляную пещеру, сакские грязи, воронцовские бани. А для любителей релакса есть центр омоложения и массажа. Санаторий славится также тем, что его выбирают для своего отдыха даже российские знаменитости.

Отзывы
  • Елена

    оценка: хорошо
    Оценка: 4 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Не понравилось: Не убираются в номерах. Администрация не реагирует. Плохие номера, тесно, советский ремонт. Завтраки скудные. Качество еды низкое. В номерах нет посуды и чайника. Много пьяных отдыхающих. Парковка далеко от входа. Лифты медленно работают. Одни минусы.
    Совет: не советую!
    Дата: 27 августа 2020
  • Наталья

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Замечательный отель с качественным обслуживанием. Чистый номер, вкусная и свежая еда. На территории потрясающий зоопарк. Небольшой океанариум. Отель находится на территории парка, всюду зелень и очень приятно гулять. Отличная анимация, детская площадка.
    Дата: 14 августа 2020
  • Артур

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Начитавших негативных отзывов, ждал худшего. Территория большая, есть зоопарк, есть места, где можно просто погулять. Бассейны отличные. Вода теплая. Питание хорошее. Разнообразное меню. Очередей нет. Номера маленькие, ванная совсем крохотная. Море далековато.
    Дата: 15 июля 2020

Вы смотрели

Вам может понравиться