Авторизация
Регистрация
Восстановление доступа
Заявка на бронирование
Гарантия официальной цены от объекта без лишних расходов
Мы вернем Вам все деньги, если Вы откажетесь от поездки
Санаторий «Golden (Золотой колос)»
Заказать звонок
8 (800) 600-16-20

Санаторий «Golden Family Resort» (ex. «Золотой Колос»)

Номерной фонд, цены 2024

Выберите предполагаемую дату заезда и срок проживания:

Санаторий "Golden", бывший «Золотой колос», предлагает низкие цены на все услуги и реализует эффективные программы оздоровления по широкому спектру заболеваний, включая опорно-двигательную и нервную системы, органы дыхания и кровообращения. Курортный комплекс располагает собственной функциональной базой с возможностью проведения лабораторных исследований.

Здравница отличается удачным местоположением — в небольшом удалении от берега моря (около 800 метров) и в непосредственной близости к живописному парку. Собственный центр восстановления здоровья позволяет всем желающим получить качественные лечебные процедуры. Развитая инфраструктура в виде оборудованного галечного пляжа, спортивного тренажерного зала, волейбольной площадки, банного комплекса, SPA-центра, открытого и закрытого бассейна сделают полноценным ваш отдых. Забронировать путёвки в санаторий Golden («Золотой колос») можно на нашем сайте. 

Санатории Алушты разнообразны. Любой желающий легко может выбрать здравницу по профилю и бюджету. Возможно вам понравится санаторий "Алуштинский", ознакомиться с которым можер на нашем сайте.

Лечение в санатории Golden Resort

Южное побережье полуострова стало популярным местом в России для климатотерапии заболеваний легких, отдыха, восстановления сил и выздоровления. Здесь воздух пропитан ароматами горных степных трав, компонентами минерального состава природных вод, фитонцидами хвойных насаждений. В цену путевки комплекса «Golden» входит лечение. В санатории работают только высококвалифицированные специалисты, здравница оснащена диагностическим оборудованием. При заезде каждый гость может пройти обследования и уже после этого получить рекомендации и направления на оздоровительные курсы. Имеется собственная клиническая лаборатория, качественная функциональная диагностика совсем недорого. Профили лечения комплекса – это педиатрия, гинекология, общая терапия.

Отзывы
  • Марина

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Отдыхали семьей в октябре месяце этого года. Территория отличная, зеленая. Для детей здесь просто рай. Есть детский городок, детская комната, отличная анимация. Персонал вежливый и внимательный, всегда быстро реагирует на любую просьбу. Питание отличное. Лечение хорошее, много разных назначено процедур.
    Не понравилось: Замечания, конечно, есть. Надеюсь, к следующему приезду все поправят.
    Совет: Все было хорошо, отдохнули и оздоровились. Всем рекомендую. Не пожалеете!
    Дата: 11 ноября 2020
  • Ольга

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Отдыхаем здесь пятый год подряд. Сервис высокого качества, включая работу персонала. качественное здоровое питание. Своевременная уборка номеров. Увлекательная анимационные программы. Очень живописный ухоженный парк. У бассейна выдают полотенца. Приглашают разные танцевальные коллективы. Вечером не скучно.
    Не понравилось: Коврика не было в душевой, туалетной бумаги тоже.
    Совет: Есть замечания, но они мелкие и делать акцент на них тоже не хочется.
    Дата: 9 ноября 2020
  • Светлана

    оценка: превосходно
    Оценка: 5 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Отличное место! Понравилось все.
    Не понравилось: Есть мелочи, но они настолько не значительные, что не обращали внимания. Хотя при нас кто то этому громко возмущался, а сами втихаря еду из ресторана тырили. Вот такие и пишут гневные отзывы.
    Совет: Мы еще раз поедем.
    Отзыв о компании: Система работает отлично. Быстро забронировал и оплатил. Был вопрос с оплатой, менеджеры быстро все объяснили. Получили кешбэк и на следующую поездку есть бонусные баллы, что конечно же радует.
    Дата: 4 ноября 2020

Вы смотрели

Вам может понравиться