Авторизация
Регистрация
Восстановление доступа
Заявка на бронирование
Гарантия официальной цены от объекта без лишних расходов
Мы вернем Вам все деньги, если Вы откажетесь от поездки
Пансионат «Голубая волна (Алушта)»
Заказать звонок
8 (800) 600-16-20

Санаторий «Голубая Волна»

Номерной фонд, цены 2024

Выберите предполагаемую дату заезда и срок проживания:

Алушта – один из самых известных курортов Черноморского побережья. Роскошные отели, дворцы, памятники, горы, хвойные леса, море и субтропический климат сделали этот уютный уголок Русской Ривьерой. Здесь вы можете сходить в парк развлечений, аквапарк, дельфинарий, погулять по прекрасному парку с можжевельником и крымской сосной или посетить аквариум с самой большой коллекцией рыб.

Пансионат «Голубая волна» состоит из двух девятиэтажных корпусов, которые включают в себя 2-3-х местные однокомнатные номера. Есть отдельная уютная столовая, бар, тренажерный зал, сауна, крытый бассейн с подогревом, спортивные площадки, танцпол, бильярд, библиотека - все, что нужно для расслабления души и тела. Для гостей, которые приезжают на автомобиле или планируют взять напрокат машину, есть бесплатная парковка.

Разнообразные санатории Алушты предлагают лечение по общетерапевтическому профилю с классическими методиками оздоровления. Предлагаем посмотреть санаторий "Алуштинский" который вам обязательно понравится и возможно станет следущим местом поездки в Крым.

Лечение в пансионате "Голубая волна"

В пансионате проводится лечение заболеваний по следующим направлениям - гастроэнтерология, кардиология, физиотерапия, неврология, отоларингология. Также здесь можно лечить нервную, эндокринную и сердечно-сосудистую системы. Профилактическая база санатория "Голубая волна" состоит из лечебных ванн, эффективного массажа, душа различного назначения, отделения для термотерапии, зала для коррекционной гимнастики, современных массажных кабинетов и отделения физиотерапии. Есть кабинет ароматерапии, где представлен широкий выбор эфирных масел, которые полезны для здоровья, а также могут улучшать настроение.

Отзывы
  • Денис

    оценка: хорошо
    Оценка: 4.1 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Три корпуса расположены недалеко от моря, по туннелю минут десять пешком. Номера чистые, с новой сантехникой. Мебель новая. Убирают ежедневно. Еда абсолютно нормальная. Подают блюда быстро. Чистота везде. Слишком много лестниц, для людей с ограниченной мобильность, совершенно не подходит. Процедур много. Пляж чистый.
    Не понравилось: Не продумано передвижение для людей на колясках. Кран подтекал в душевой.
    Совет: Хороший санаторий за такие деньги, ничего сверхъестественного в нем нет.
    Дата: 25 ноября 2020
  • Артур

    оценка: удовлетворительно
    Оценка: 3.1 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Не советую ехать маломобильным людям. Территория большая и ухоженная. Много зелени и цветов. Много и ступенек, по которым надо ходить целыми днями. Лечение не очень, постоянные очереди, врач вечно отсутствует. В номере грязно, не уютно. Отношение к гостям не очень, хамское. Питание хорошее, диетическое.
    Не понравилось: Ступеньки во всех уголках санатория, не очень удобно. Кондиционер не работает.
    Совет: Не понравилось и никому не советую. За день ноги очень сильно устают.
    Дата: 3 ноября 2020
  • Даниил

    оценка: хорошо
    Оценка: 4 / 5
    Чистота:
    Комфорт:
    Персонал:
    Лечение:
    Досуг:    
    Цена/Качество:
    Расположение:
    Понравилось: Ужасное место. Отдыхала моя мама здесь. Всех пенсионеров поселили в один корпус, нормальных условий там нет. Находится вдали от главного корпуса. Перемещение на автобусе. В номерах кондиционеров нет. Питание отвратительное. Блюда не вкусные, пресные. Процедуры хорошие, хотя большая часть платные. Персонал приветлив.
    Не понравилось: Для пожилых людей созданы адские условия проживания. Много было жалоб.
    Совет: Не советую. Очень жаль потраченных денег и времени. Оно того не стоит.
    Дата: 11 октября 2020

Вы смотрели

Вам может понравиться