Авторизация
Регистрация
Восстановление доступа
Заявка на бронирование
Гарантия официальной цены от объекта без лишних расходов
Мы вернем Вам все деньги, если Вы откажетесь от поездки
Заказать звонок
8 (800) 600-16-20

Предварительные итоги второго этапа Программы туристического кешбэка

Прошло три с половиной недели с начала действия второго этапа Программы Ростуризма и платежной системы МИР по выплате туристического кешбэка за внутренние поездки по стране.

Это практически половина срока действия акции, и по традиции мы подводим предварительные итоги, опираясь на статистику продаж сервиса бронирования путевок Санатории-России.рф

Напомним, что первый этап состоялся с 21-е по 28-е августа. Второй - стартовал с 15 октября и продлится до 5 декабря 2020 года. В этот период необходимо оплатить тур или путевку в средство размещения у партнеров программы, представленных на сайте мирпутешествий.рф. Оплата должна быть совершена картой МИР, зарегистрированной в программе лояльности на сайте privetmir.ru.

Наш портал повторно принимает участие в данной Программе и аналитики нашего сервиса подвели предварительные итоги. 

Так выяснилось что по сравнению с первым этапом снизилась средняя стоимость платежа. Если в августе он составлял 56 500 рублей, то сейчас - 53 250 рублей. При этом увеличилось количество дней. В среднем тур приобретается на 2-х человек и составляет 10 дней, что почти на сутки больше, чем в августе.  

С начала старта второго этапа Программы основные продажи идут на даты с глубиной в 10-15 дней. Так же активно бронируются новогодние праздники. При этом заезды со 2-го по 10-е января приобретаются в 2 раза чаще, чем с 30-го по 2-е января.

Надо отметить, что наибольшие продажи пришлись на первую неделю, далее число бронирований стало снижаться. Впрочем, такая ситуация повторяется ежегодно перед ноябрьскими праздниками. Мы считаем, что же скоро спрос на поездки в санатории восстановится.

Рейтинг спроса туров с кешбэком выглядит следующим образом. На первом месте прочно находится Краснодарский край. Далее Республика Крым и санатории Поволжья. За ними следуют Ставрополье и здравницы Центральной России. Замыкают рейтинг санатории Дальневосточного округа.  

Подробно с рейтингом можно ознакомиться в приведенном файле. Там же приведены ТОП-5 регионов в Центральном, Северо-Западном и Приволжском федеральном округе.

При использовании материалов на любых ресурсах ссылка на сайт Санатории-России.рф с гиперссылкой обязательна.

 

Фотогалерея